Расписание автобусов Туапсе Кущёвская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:50первый рейс
  • 07:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Туапсе Кущёвская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Туапсе Кущёвская на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Туапсе до остановки Кущёвская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Туапсе — Таганрог, проходит расстояние между остановками Туапсе и Кущёвская за 8 ч. 37 мин. Время отправления в 07:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Туапсе — Таганрог, который пройдет расстояние между остановками Туапсе и Кущёвская за 8 ч. 37 мин. Время отправления в 07:50:00

Остановки по маршруту следования Туапсе — Таганрог (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Туапсе — :: 27-09-2018 07:50:00
Новомихайловский, автостанция 27-09-2018 09:00:00 1 мин 27-09-2018 09:01:00 1 ч 11 м
Джубга 27-09-2018 09:29:00 1 мин 27-09-2018 09:30:00 29 м
Краснодар-1, автовокзал 27-09-2018 12:56:00 1 мин 27-09-2018 12:57:00 3 ч 27 м
Краснодар-2, автостанция 27-09-2018 13:10:00 1 мин 27-09-2018 13:11:00 14 м
Кореновск, автокасса 27-09-2018 13:49:00 1 мин 27-09-2018 13:50:00 39 м
Павловская, автостанция 27-09-2018 14:10:00 1 мин 27-09-2018 14:11:00 21 м
Крыловская 27-09-2018 15:45:00 1 мин 27-09-2018 15:46:00 1 ч 35 м
Кущёвская 27-09-2018 16:27:00 1 мин 27-09-2018 16:28:00 42 м
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 27-09-2018 18:12:00 1 мин 27-09-2018 18:13:00 1 ч 45 м
Таганрог, автовокзал 27-09-2018 19:50:00 — :: 1 ч 37 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Туапсе — Таганрог. Время в пути между остановками Туапсе и Кущёвская около 8 ч. 37 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Туапсе Кущёвская на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Туапсе Кущёвская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Туапсе Кущёвская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Туапсе Кущёвская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.