Расписание автобусов Туапсе Крымск автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 08:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Туапсе Крымск автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Туапсе Крымск автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Туапсе — Славянск-на-Кубани Туапсе — Славянск-на-Кубани 05-12-2020 08:00:00 05-12-2020 13:51:00
Туапсе — Славянск-на-Кубани Туапсе — Славянск-на-Кубани 05-12-2020 08:00:00 05-12-2020 13:51:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Туапсе до остановки Крымск автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Туапсе — Славянск-на-Кубани, проходит расстояние между остановками Туапсе и Крымск автостанция за 5 ч. 50 мин. Время отправления в 08:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Туапсе — Славянск-на-Кубани, который пройдет расстояние между остановками Туапсе и Крымск автостанция за 5 ч. 50 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Туапсе — Славянск-на-Кубани (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Туапсе — :: 27-09-2018 08:00:00
Джубга 27-09-2018 09:30:00 1 мин 27-09-2018 09:31:00 1 ч 31 м
Архипо-Осиповка 27-09-2018 10:07:00 1 мин 27-09-2018 10:08:00 37 м
Пшада 27-09-2018 10:34:00 1 мин 27-09-2018 10:35:00 27 м
Геленджик, автовокзал 27-09-2018 11:40:00 1 мин 27-09-2018 11:41:00 1 ч 6 м
Кабардинка 27-09-2018 12:09:00 1 мин 27-09-2018 12:10:00 29 м
Новороссийск, автовокзал 27-09-2018 12:45:00 1 мин 27-09-2018 12:46:00 36 м
Крымск, автостанция 27-09-2018 13:50:00 1 мин 27-09-2018 13:51:00 1 ч 5 м
Троицкая 27-09-2018 14:30:00 1 мин 27-09-2018 14:31:00 40 м
Славянск-на-Кубани 27-09-2018 15:04:00 — :: 33 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Туапсе — Славянск-на-Кубани. Время в пути между остановками Туапсе и Крымск автостанция около 5 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Туапсе Крымск автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Туапсе Крымск автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Туапсе Крымск автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Туапсе Крымск автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.