Расписание автобусов Трутнево, поворот Кр.Пограничник, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:16первый рейс
  • 16:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Трутнево, поворот Кр.Пограничник, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Трутнево, поворот Кр.Пограничник, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Гдов — Псков, автовокзал Гдов — Псков, автовокзал 19-06-2019 06:16:00 19-06-2019 06:38:00
Гдов — Ямм Гдов — Ямм 19-06-2019 06:22:00 19-06-2019 07:02:00
Гдов — Псков, автовокзал Гдов — Псков, автовокзал 19-06-2019 06:53:00 19-06-2019 07:31:00
Гдов — Псков, автовокзал Гдов — Псков, автовокзал 19-06-2019 13:22:00 19-06-2019 14:02:00

Как добраться от остановки Трутнево, поворот до остановки Кр.Пограничник, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Гдов — Псков, автовокзал, проходит расстояние между остановками Трутнево, поворот и Кр.Пограничник, поворот за 22 мин. Время отправления в 06:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Гдов — Безьва, который пройдет расстояние между остановками Трутнево, поворот и Кр.Пограничник, поворот за 39 мин. Время отправления в 06:50:00

Остановки по маршруту следования Гдов — Безьва (только 2, 5, 9 ноября)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гдов — :: 02-11-2018 06:30:00
Брагино, Гдовский район 02-11-2018 06:35:00 1 мин 02-11-2018 06:36:00 6 м
Бешкино 02-11-2018 06:41:00 1 мин 02-11-2018 06:42:00 6 м
Юшкино 02-11-2018 06:46:00 1 мин 02-11-2018 06:47:00 5 м
Трутнево, поворот 02-11-2018 06:49:00 1 мин 02-11-2018 06:50:00 3 м
Луневщина 02-11-2018 06:53:00 1 мин 02-11-2018 06:54:00 4 м
Сторожинец, поворот 02-11-2018 06:57:00 1 мин 02-11-2018 06:58:00 4 м
Замогилье 02-11-2018 07:02:00 1 мин 02-11-2018 07:03:00 5 м
Усадище 02-11-2018 07:06:00 1 мин 02-11-2018 07:07:00 4 м
Спицино 02-11-2018 07:08:00 1 мин 02-11-2018 07:09:00 2 м
Залахтовье 02-11-2018 07:13:00 1 мин 02-11-2018 07:14:00 5 м
Островцы, поворот 02-11-2018 07:17:00 1 мин 02-11-2018 07:18:00 4 м
Кятицы 02-11-2018 07:22:00 1 мин 02-11-2018 07:23:00 5 м
Самолва, поворот 02-11-2018 07:25:00 1 мин 02-11-2018 07:26:00 3 м
Кр.Пограничник, поворот 02-11-2018 07:29:00 1 мин 02-11-2018 07:30:00 4 м
Кр.Пограничник 02-11-2018 07:35:00 1 мин 02-11-2018 07:36:00 6 м
Кроксово 02-11-2018 07:41:00 1 мин 02-11-2018 07:42:00 6 м
Полна 02-11-2018 07:44:00 1 мин 02-11-2018 07:45:00 3 м
Закрапивенье 02-11-2018 07:48:00 1 мин 02-11-2018 07:49:00 4 м
Корытно 02-11-2018 07:51:00 1 мин 02-11-2018 07:52:00 3 м
Забельско 02-11-2018 07:57:00 1 мин 02-11-2018 07:58:00 6 м
Гвоздно, поворот 02-11-2018 08:03:00 1 мин 02-11-2018 08:04:00 6 м
Замежничье 02-11-2018 08:10:00 1 мин 02-11-2018 08:11:00 7 м
Гвоздно 02-11-2018 08:13:00 1 мин 02-11-2018 08:14:00 3 м
Заборовка, Гдовский район 02-11-2018 08:26:00 1 мин 02-11-2018 08:27:00 13 м
Горско-Рогово 02-11-2018 08:27:00 1 мин 02-11-2018 08:28:00 1 м
Первомайская, Гдовский район 02-11-2018 08:29:00 1 мин 02-11-2018 08:30:00 2 м
Безьва 02-11-2018 08:34:00 — :: 4 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № Гдов — Безьва. Время в пути между остановками Трутнево, поворот и Кр.Пограничник, поворот около 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Трутнево, поворот Кр.Пограничник, поворот на данный момент включает в себя 5 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Трутнево, поворот Кр.Пограничник, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Трутнево, поворот Кр.Пограничник, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Трутнево, поворот Кр.Пограничник, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.