Расписание автобусов Трубина Екатеринбург Северный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:55первый рейс
  • 16:55последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Трубина Екатеринбург Северный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Трубина Екатеринбург Северный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Трубина до остановки Екатеринбург Северный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал, проходит расстояние между остановками Трубина и Екатеринбург Северный автовокзал за 4 ч. 23 мин. Время отправления в 16:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Трубина и Екатеринбург Северный автовокзал за 4 ч. 23 мин. Время отправления в 16:55:00

Остановки по маршруту следования Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал (пт, сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Ирбит— ::29-03-2019 16:45:00
Трубина29-03-2019 16:54:001 мин29-03-2019 16:55:0010 м
Бердюгина, поворот29-03-2019 16:55:001 мин29-03-2019 16:56:001 м
Пиневка29-03-2019 17:00:001 мин29-03-2019 17:01:005 м
Филина29-03-2019 17:03:001 мин29-03-2019 17:04:003 м
Девяшина, поворот29-03-2019 17:06:001 мин29-03-2019 17:07:003 м
Ключи29-03-2019 17:09:001 мин29-03-2019 17:10:003 м
Ницинское29-03-2019 17:19:001 мин29-03-2019 17:20:0010 м
Рудное, поворот29-03-2019 17:32:001 мин29-03-2019 17:33:0013 м
Боровая29-03-2019 17:33:001 мин29-03-2019 17:34:001 м
Голубковское, поворот29-03-2019 17:39:001 мин29-03-2019 17:40:006 м
Бунькова29-03-2019 17:42:001 мин29-03-2019 17:43:003 м
Михалева29-03-2019 17:48:001 мин29-03-2019 17:49:006 м
Невьянское29-03-2019 18:05:001 мин29-03-2019 18:06:0017 м
Ячменева, поворот29-03-2019 18:13:001 мин29-03-2019 18:14:008 м
Костино29-03-2019 18:19:001 мин29-03-2019 18:20:006 м
Клевакино, поворот29-03-2019 18:25:001 мин29-03-2019 18:26:006 м
Ярославское, поворот29-03-2019 18:31:001 мин29-03-2019 18:32:006 м
Коптелово29-03-2019 18:48:001 мин29-03-2019 18:49:0017 м
Екатеринбург, Северный автовокзал29-03-2019 21:18:00— ::2 ч 29 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Ирбит — Екатеринбург, Северный автовокзал. Время в пути между остановками Трубина и Екатеринбург Северный автовокзал около 4 ч. 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Трубина Екатеринбург Северный автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Трубина Екатеринбург Северный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Трубина Екатеринбург Северный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Трубина Екатеринбург Северный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.