Расписание автобусов Тросна Кромы на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:26первый рейс
  • 21:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тросна Кромы, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тросна Кромы на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Курск — Брянск Курск — Брянск 09-05-2021 08:46:00 09-05-2021 09:10:00
Железногорск — Орёл Железногорск — Орёл 09-05-2021 08:51:00 09-05-2021 09:25:00
Курск — Орёл Курск — Орёл 09-05-2021 09:56:00 09-05-2021 10:55:00
Железногорск — Орёл Железногорск — Орёл 09-05-2021 10:21:00 09-05-2021 11:10:00
Железногорск — Орёл Железногорск — Орёл 09-05-2021 11:21:00 09-05-2021 12:10:00
Железногорск — Орёл Железногорск — Орёл 09-05-2021 11:46:00 09-05-2021 12:25:00
Курск — Орёл Курск — Орёл 09-05-2021 12:01:00 09-05-2021 13:10:00
Обоянь — Смоленск Обоянь — Смоленск 09-05-2021 13:01:00 09-05-2021 13:30:00
Железногорск — Орёл Железногорск — Орёл 09-05-2021 13:36:00 09-05-2021 14:25:00
Курск — Орёл Курск — Орёл 09-05-2021 14:56:00 09-05-2021 16:05:00
Железногорск — Орёл Железногорск — Орёл 09-05-2021 16:51:00 09-05-2021 17:40:00
Курск — Орёл Курск — Орёл 09-05-2021 17:11:00 09-05-2021 17:40:00
Железногорск — Орёл Железногорск — Орёл 09-05-2021 18:01:00 09-05-2021 18:50:00
Железногорск — Орёл Железногорск — Орёл 09-05-2021 19:01:00 09-05-2021 19:50:00
Курск — Орёл Курск — Орёл 09-05-2021 19:01:00 09-05-2021 20:00:00
Железногорск — Орёл Железногорск — Орёл 09-05-2021 19:23:00 09-05-2021 19:55:00
Курск — Орёл Курск — Орёл 09-05-2021 20:01:00 09-05-2021 20:50:00
Железногорск — Орёл Железногорск — Орёл 09-05-2021 20:36:00 09-05-2021 21:25:00
Курск — Орёл Курск — Орёл 09-05-2021 21:01:00 09-05-2021 22:10:00

Как добраться от остановки Тросна до остановки Кромы самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курск — Брянск, проходит расстояние между остановками Тросна и Кромы за 24 мин. Время отправления в 08:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Курск — Орёл, который пройдет расстояние между остановками Тросна и Кромы за 1 ч. 17 мин. Время отправления в 17:03:00

Остановки по маршруту следования Курск — Орёл (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курск, автовокзал — :: 03-10-2018 15:50:00
Фатеж 03-10-2018 16:25:00 5 мин 03-10-2018 16:30:00 40 м
Верхний Любаж 03-10-2018 16:50:00 5 мин 03-10-2018 16:55:00 25 м
Головинка 03-10-2018 16:56:00 1 мин 03-10-2018 16:57:00 2 м
Свапские Дворы 03-10-2018 16:58:00 1 мин 03-10-2018 16:59:00 2 м
Муравль, поворот 03-10-2018 17:00:00 1 мин 03-10-2018 17:01:00 2 м
Тросна 03-10-2018 17:02:00 1 мин 03-10-2018 17:03:00 2 м
Муханово 03-10-2018 17:15:00 1 мин 03-10-2018 17:16:00 13 м
Гостомль 03-10-2018 17:26:00 1 мин 03-10-2018 17:27:00 11 м
Кромы 03-10-2018 18:20:00 1 мин 03-10-2018 18:21:00 54 м
Орёл, автовокзал 03-10-2018 18:45:00 — :: 24 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Курск — Орёл. Время в пути между остановками Тросна и Кромы около 1 ч. 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тросна Кромы на данный момент включает в себя 21 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тросна Кромы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тросна Кромы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тросна Кромы можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.