Расписание автобусов Тросна Чернодье на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 18:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тросна Чернодье, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тросна Чернодье на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Тросна до остановки Чернодье самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Орёл — Железногорск, проходит расстояние между остановками Тросна и Чернодье за 6 мин. Время отправления в 08:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Орёл — Железногорск, который пройдет расстояние между остановками Тросна и Чернодье за 15 мин. Время отправления в 15:56:00

Остановки по маршруту следования Орёл — Железногорск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Орёл, автовокзал— ::17-03-2019 14:25:00
Кромы17-03-2019 15:08:001 мин17-03-2019 15:09:0044 м
Кромский мост17-03-2019 15:17:001 мин17-03-2019 15:18:009 м
Закромский хутор17-03-2019 15:22:001 мин17-03-2019 15:23:005 м
Линия17-03-2019 15:26:001 мин17-03-2019 15:27:004 м
Гостомль17-03-2019 15:37:001 мин17-03-2019 15:38:0011 м
Жерновец17-03-2019 15:43:001 мин17-03-2019 15:44:006 м
Муханово17-03-2019 15:46:001 мин17-03-2019 15:47:003 м
Киевский поворот17-03-2019 15:49:001 мин17-03-2019 15:50:003 м
Тросна17-03-2019 15:55:001 мин17-03-2019 15:56:006 м
Чернодье17-03-2019 16:11:001 мин17-03-2019 16:12:0016 м
Ильино-Нагорный17-03-2019 16:16:001 мин17-03-2019 16:17:005 м
Хитровка17-03-2019 16:18:001 мин17-03-2019 16:19:002 м
Красноармейский совхоз17-03-2019 16:20:001 мин17-03-2019 16:21:002 м
Андреевка17-03-2019 16:22:001 мин17-03-2019 16:23:002 м
Волково, поворот17-03-2019 16:25:001 мин17-03-2019 16:26:003 м
Пасерково17-03-2019 16:28:001 мин17-03-2019 16:29:003 м
Автобаза17-03-2019 16:33:001 мин17-03-2019 16:34:005 м
Черняхово17-03-2019 16:36:001 мин17-03-2019 16:37:003 м
Железногорск, автовокзал17-03-2019 16:40:00— ::3 м

Всего 20 останов. при поездке автобуса № Орёл — Железногорск. Время в пути между остановками Тросна и Чернодье около 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тросна Чернодье на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тросна Чернодье следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тросна Чернодье всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тросна Чернодье можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.