Расписание автобусов Троицкое, поворот Новосибирск (ЖД вокзал) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:46первый рейс
  • 08:46последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Троицкое, поворот Новосибирск (ЖД вокзал), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Троицкое, поворот Новосибирск (ЖД вокзал) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Чемал — Аэропорт ТолмачёвоЧемал — Аэропорт Толмачёво16-08-2022 01:16:0016-08-2022 07:45:00
Бийск — Аэропорт ТолмачёвоБийск — Аэропорт Толмачёво16-08-2022 08:33:0016-08-2022 14:30:00
Бийск — Аэропорт ТолмачёвоБийск — Аэропорт Толмачёво16-08-2022 14:53:0016-08-2022 20:50:00
Бийск — Аэропорт ТолмачёвоБийск — Аэропорт Толмачёво16-08-2022 19:53:0017-08-2022 01:05:00
Бийск — ТомскБийск — Томск16-08-2022 20:41:0017-08-2022 00:55:00

Как добраться от остановки Троицкое, поворот до остановки Новосибирск (ЖД вокзал) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Белокуриха — Толмачево, аэропорт, проходит расстояние между остановками Троицкое, поворот и Новосибирск (ЖД вокзал) за 5 ч. 44 мин. Время отправления в 08:46:00

Дольше всего в пути будет автобус Белокуриха — Толмачево, аэропорт, который пройдет расстояние между остановками Троицкое, поворот и Новосибирск (ЖД вокзал) за 5 ч. 44 мин. Время отправления в 08:46:00

Остановки по маршруту следования Белокуриха — Толмачево, аэропорт (27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4 мая, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Белокуриха— ::27-03-2019 06:00:00
Точильное, поворот27-03-2019 06:19:001 мин27-03-2019 06:20:0020 м
Смоленское, поворот27-03-2019 06:44:001 мин27-03-2019 06:45:0025 м
Бийск27-03-2019 07:20:0020 мин27-03-2019 07:40:0055 м
Шубенка, поворот27-03-2019 08:03:001 мин27-03-2019 08:04:0024 м
Троицкое, поворот27-03-2019 08:45:001 мин27-03-2019 08:46:0042 м
Полковниково, поворот27-03-2019 09:12:001 мин27-03-2019 09:13:0027 м
Новоалтайск, поворот27-03-2019 10:00:001 мин27-03-2019 10:01:0048 м
Сибирский (поворот)27-03-2019 10:25:001 мин27-03-2019 10:26:0025 м
Тальменка, поворот27-03-2019 11:06:001 мин27-03-2019 11:07:0041 м
Черепаново, поворот27-03-2019 11:55:001 мин27-03-2019 11:56:0049 м
Искитим (транзитный автовокзал)27-03-2019 12:40:0010 мин27-03-2019 12:50:0054 м
Бердск27-03-2019 13:10:001 мин27-03-2019 13:11:0021 м
Новосибирск27-03-2019 14:00:001 мин27-03-2019 14:01:0050 м
Новосибирск (ЖД вокзал)27-03-2019 14:30:001 мин27-03-2019 14:31:0030 м
Толмачево, аэропорт27-03-2019 15:25:00— ::54 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Белокуриха — Толмачево, аэропорт. Время в пути между остановками Троицкое, поворот и Новосибирск (ЖД вокзал) около 5 ч. 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Троицкое, поворот Новосибирск (ЖД вокзал) на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Троицкое, поворот Новосибирск (ЖД вокзал) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Троицкое, поворот Новосибирск (ЖД вокзал) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Троицкое, поворот Новосибирск (ЖД вокзал) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.