Расписание автобусов Троицкое Рубцовск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:38первый рейс
  • 14:24последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Троицкое Рубцовск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Троицкое Рубцовск на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Троицкое до остановки Рубцовск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бийск — Рубцовск, проходит расстояние между остановками Троицкое и Рубцовск за 7 ч. 1 мин. Время отправления в 14:24:00

Дольше всего в пути будет автобус Белокуриха — Рубцовск, который пройдет расстояние между остановками Троицкое и Рубцовск за 8 ч. 16 мин. Время отправления в 14:09:00

Остановки по маршруту следования Белокуриха — Рубцовск (по чётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Белокуриха — :: 22-11-2018 11:30:00
Быканов Мост 22-11-2018 11:40:00 1 мин 22-11-2018 11:41:00 11 м
Точильное 22-11-2018 11:53:00 2 мин 22-11-2018 11:55:00 14 м
Смоленское 22-11-2018 12:28:00 2 мин 22-11-2018 12:30:00 35 м
Бийск 22-11-2018 13:05:00 15 мин 22-11-2018 13:20:00 50 м
Буланиха 22-11-2018 13:30:00 1 мин 22-11-2018 13:31:00 11 м
Троицкое 22-11-2018 14:07:00 2 мин 22-11-2018 14:09:00 38 м
Петровка, Троицкий район 22-11-2018 14:30:00 1 мин 22-11-2018 14:31:00 22 м
Полковниково 22-11-2018 14:53:00 2 мин 22-11-2018 14:55:00 24 м
Новоалтайск 22-11-2018 15:43:00 2 мин 22-11-2018 15:45:00 50 м
Барнаул 22-11-2018 16:05:00 20 мин 22-11-2018 16:25:00 40 м
Алейск 22-11-2018 18:38:00 10 мин 22-11-2018 18:48:00 2 ч 23 м
Шипуново, поворот 22-11-2018 19:38:00 1 мин 22-11-2018 19:39:00 51 м
Поспелиха (поворот) 22-11-2018 20:06:00 1 мин 22-11-2018 20:07:00 28 м
Новороссийский 22-11-2018 20:40:00 2 мин 22-11-2018 20:42:00 35 м
Зарница 22-11-2018 21:07:00 1 мин 22-11-2018 21:08:00 26 м
Рубцовск 22-11-2018 22:25:00 — :: 1 ч 17 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Белокуриха — Рубцовск. Время в пути между остановками Троицкое и Рубцовск около 8 ч. 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Троицкое Рубцовск на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Троицкое Рубцовск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Троицкое Рубцовск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Троицкое Рубцовск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.