Расписание автобусов Троельга Замулянка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:10первый рейс
  • 18:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Троельга Замулянка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Троельга Замулянка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Белая Гора — Пермь, автостанция ЮжнаяБелая Гора — Пермь, автостанция Южная01-07-2022 13:31:0001-07-2022 14:30:00
Белая Гора — Пермь, автостанция ЮжнаяБелая Гора — Пермь, автостанция Южная01-07-2022 18:46:0001-07-2022 19:45:00

Как добраться от остановки Троельга до остановки Замулянка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Калинино — Пермь, автостанция Южная, проходит расстояние между остановками Троельга и Замулянка за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 11:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Калинино — Пермь, автостанция Южная, который пройдет расстояние между остановками Троельга и Замулянка за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 11:10:00

Остановки по маршруту следования Калинино — Пермь, автостанция Южная (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Калинино— ::16-03-2019 10:35:00
Верхняя Талица (Кунгурская)16-03-2019 10:40:001 мин16-03-2019 10:41:006 м
Бым16-03-2019 10:51:001 мин16-03-2019 10:52:0011 м
Троельга16-03-2019 11:09:001 мин16-03-2019 11:10:0018 м
Мясниково16-03-2019 11:17:001 мин16-03-2019 11:18:008 м
Шавкуново16-03-2019 11:21:001 мин16-03-2019 11:22:004 м
Байболовка, поворот16-03-2019 11:42:001 мин16-03-2019 11:43:0021 м
Платошино, поворот16-03-2019 11:47:001 мин16-03-2019 11:48:005 м
Бабка16-03-2019 11:48:001 мин16-03-2019 11:49:001 м
Янычи16-03-2019 11:54:001 мин16-03-2019 11:55:006 м
Кояново16-03-2019 12:15:001 мин16-03-2019 12:16:0021 м
Замулянка16-03-2019 12:25:001 мин16-03-2019 12:26:0010 м
НПО «Велта»16-03-2019 12:35:001 мин16-03-2019 12:36:0010 м
Пермь, автостанция Южная16-03-2019 12:45:00— ::9 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Калинино — Пермь, автостанция Южная. Время в пути между остановками Троельга и Замулянка около 1 ч. 15 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Троельга Замулянка на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Троельга Замулянка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Троельга Замулянка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Троельга Замулянка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.