Расписание автобусов Трехмарьино Дачи, 65-й км на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:49первый рейс
  • 16:19последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Трехмарьино Дачи, 65-й км, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Трехмарьино Дачи, 65-й км на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Волоколамск — Новый Иерусалим24/4125-06-2022 06:39:0025-06-2022 08:12:00
Волоколамск — Новый Иерусалим24/4125-06-2022 10:54:0025-06-2022 12:14:00
Волоколамск — Новый Иерусалим24/4125-06-2022 16:29:0025-06-2022 17:52:00

Как добраться от остановки Трехмарьино до остановки Дачи, 65-й км самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Волоколамск — Новый Иерусалим, проходит расстояние между остановками Трехмарьино и Дачи, 65-й км за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 10:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Волоколамск — Новый Иерусалим, который пройдет расстояние между остановками Трехмарьино и Дачи, 65-й км за 1 ч. 30 мин. Время отправления в 06:49:00

Остановки по маршруту следования Волоколамск — Новый Иерусалим (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Волоколамск— ::11-12-2018 06:40:00
Ядрово11-12-2018 06:46:001 мин11-12-2018 06:47:007 м
Трехмарьино11-12-2018 06:48:001 мин11-12-2018 06:49:002 м
Матрёнино, ж/д станция11-12-2018 06:51:001 мин11-12-2018 06:52:003 м
Анино11-12-2018 06:53:001 мин11-12-2018 06:54:002 м
Подстанция11-12-2018 06:55:001 мин11-12-2018 06:56:002 м
Сады «Машиностроитель»11-12-2018 06:56:001 мин11-12-2018 06:57:001 м
Покровское11-12-2018 06:59:001 мин11-12-2018 07:00:003 м
Чисмена, поворот11-12-2018 07:02:001 мин11-12-2018 07:03:003 м
Сычево, поворот11-12-2018 07:04:001 мин11-12-2018 07:05:002 м
Высоково11-12-2018 07:06:001 мин11-12-2018 07:07:002 м
Язвище11-12-2018 07:08:001 мин11-12-2018 07:09:002 м
По требованию11-12-2018 07:12:001 мин11-12-2018 07:13:004 м
Сычево11-12-2018 07:18:0012 мин11-12-2018 07:30:0017 м
По требованию11-12-2018 07:30:001 мин11-12-2018 07:31:001 м
Язвище11-12-2018 07:33:001 мин11-12-2018 07:34:003 м
Высоково11-12-2018 07:34:001 мин11-12-2018 07:35:001 м
Сычево, поворот11-12-2018 07:35:001 мин11-12-2018 07:36:001 м
СНТ «Пресненцы»11-12-2018 07:37:001 мин11-12-2018 07:38:002 м
Федюково11-12-2018 07:39:001 мин11-12-2018 07:40:002 м
Березовка11-12-2018 07:43:001 мин11-12-2018 07:44:004 м
Деньково11-12-2018 07:44:001 мин11-12-2018 07:45:001 м
Деньково, поворот11-12-2018 07:47:001 мин11-12-2018 07:48:003 м
Антоновка11-12-2018 07:51:001 мин11-12-2018 07:52:004 м
Новопетровское11-12-2018 07:55:001 мин11-12-2018 07:56:004 м
Головино11-12-2018 07:56:001 мин11-12-2018 07:57:001 м
Румянцево11-12-2018 08:01:001 мин11-12-2018 08:02:005 м
Школа11-12-2018 08:02:001 мин11-12-2018 08:03:001 м
Дуплево11-12-2018 08:04:001 мин11-12-2018 08:05:002 м
Сады «Росинка»11-12-2018 08:05:001 мин11-12-2018 08:06:001 м
Ядромино11-12-2018 08:06:001 мин11-12-2018 08:07:001 м
Лужки11-12-2018 08:10:001 мин11-12-2018 08:11:004 м
Дачи, 72-й км11-12-2018 08:11:001 мин11-12-2018 08:12:001 м
По требованию11-12-2018 08:12:001 мин11-12-2018 08:13:001 м
69-й км11-12-2018 08:13:001 мин11-12-2018 08:14:001 м
Холщевики11-12-2018 08:14:001 мин11-12-2018 08:15:001 м
Глебовская птицефабрика, поворот11-12-2018 08:16:001 мин11-12-2018 08:17:002 м
Дачи, 65-й км11-12-2018 08:19:001 мин11-12-2018 08:20:003 м
Мансурово, поворот11-12-2018 08:22:001 мин11-12-2018 08:23:003 м
Дачи «Красный Клин»11-12-2018 08:23:001 мин11-12-2018 08:24:001 м
Дачи «Связь»11-12-2018 08:24:001 мин11-12-2018 08:25:001 м
Кирпичный завод, поворот11-12-2018 08:26:001 мин11-12-2018 08:27:002 м
Новый Иерусалим11-12-2018 08:31:00— ::4 м

Всего 43 останов. при поездке автобуса № 24/41 Волоколамск — Новый Иерусалим. Время в пути между остановками Трехмарьино и Дачи, 65-й км около 1 ч. 30 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Трехмарьино Дачи, 65-й км на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Трехмарьино Дачи, 65-й км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Трехмарьино Дачи, 65-й км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Трехмарьино Дачи, 65-й км можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.