Расписание автобусов Трактовая Хингуй, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 16:55первый рейс
  • 19:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Трактовая Хингуй, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Трактовая Хингуй, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Иркутск — НижнеудинскИркутск — Нижнеудинск16-08-2022 00:22:0016-08-2022 02:29:00
Иркутск — НижнеудинскИркутск — Нижнеудинск16-08-2022 16:52:0016-08-2022 18:59:00
Иркутск — ТайшетИркутск — Тайшет16-08-2022 17:56:0016-08-2022 19:59:00
Иркутск — НижнеудинскИркутск — Нижнеудинск16-08-2022 20:12:0016-08-2022 22:19:00

Как добраться от остановки Трактовая до остановки Хингуй, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Иркутск — Тайшет, проходит расстояние между остановками Трактовая и Хингуй, поворот за 2 ч. 3 мин. Время отправления в 17:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Иркутск — Нижнеудинск, который пройдет расстояние между остановками Трактовая и Хингуй, поворот за 2 ч. 59 мин. Время отправления в 16:55:00

Остановки по маршруту следования Иркутск — Нижнеудинск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Иркутск— ::30-03-2019 11:00:00
Ангарск, диспетчерский пункт30-03-2019 12:00:0010 мин30-03-2019 12:10:001 ч 10 м
Тельма30-03-2019 12:19:001 мин30-03-2019 12:20:0010 м
Усолье-Сибирское, стадион «Химик»30-03-2019 12:44:001 мин30-03-2019 12:45:0025 м
Средний30-03-2019 13:09:001 мин30-03-2019 13:10:0025 м
Шаманаева30-03-2019 13:45:0015 мин30-03-2019 14:00:0050 м
Кимильтей30-03-2019 15:29:001 мин30-03-2019 15:30:001 ч 30 м
Мингатуй30-03-2019 16:34:001 мин30-03-2019 16:35:001 ч 5 м
Тулюшка30-03-2019 16:39:001 мин30-03-2019 16:40:005 м
Трактовая30-03-2019 16:54:001 мин30-03-2019 16:55:0015 м
Шерагул30-03-2019 17:04:001 мин30-03-2019 17:05:0010 м
Тулун30-03-2019 17:30:0015 мин30-03-2019 17:45:0040 м
Булюшкина30-03-2019 18:04:001 мин30-03-2019 18:05:0020 м
Будагово, трасса30-03-2019 18:24:001 мин30-03-2019 18:25:0020 м
Шеберта30-03-2019 18:44:001 мин30-03-2019 18:45:0020 м
Хингуй, поворот30-03-2019 19:54:001 мин30-03-2019 19:55:001 ч 10 м
Нижнеудинск30-03-2019 20:05:00— ::10 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Иркутск — Нижнеудинск. Время в пути между остановками Трактовая и Хингуй, поворот около 2 ч. 59 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Трактовая Хингуй, поворот на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Трактовая Хингуй, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Трактовая Хингуй, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Трактовая Хингуй, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.