Расписание автобусов Тосно Любань на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 21:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тосно Любань, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тосно Любань на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тосно — Любань 320 16-05-2021 06:00:00 16-05-2021 06:42:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 06:30:00 16-05-2021 07:12:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 07:00:00 16-05-2021 07:42:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 07:30:00 16-05-2021 08:12:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 08:00:00 16-05-2021 08:42:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 08:30:00 16-05-2021 09:12:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 09:00:00 16-05-2021 09:42:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 09:30:00 16-05-2021 10:12:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 10:00:00 16-05-2021 10:42:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 10:30:00 16-05-2021 11:12:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 11:00:00 16-05-2021 11:42:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 11:30:00 16-05-2021 12:12:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 12:00:00 16-05-2021 12:42:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 12:30:00 16-05-2021 13:12:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 13:00:00 16-05-2021 13:42:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 13:30:00 16-05-2021 14:12:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 14:00:00 16-05-2021 14:42:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 14:30:00 16-05-2021 15:12:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 15:00:00 16-05-2021 15:42:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 15:30:00 16-05-2021 16:12:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 16:00:00 16-05-2021 16:42:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 16:30:00 16-05-2021 17:12:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 17:00:00 16-05-2021 17:42:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 17:30:00 16-05-2021 18:12:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 18:00:00 16-05-2021 18:42:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 18:30:00 16-05-2021 19:15:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 19:00:00 16-05-2021 19:42:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 19:30:00 16-05-2021 20:12:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 20:00:00 16-05-2021 20:42:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 20:30:00 16-05-2021 21:12:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 21:00:00 16-05-2021 21:42:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 21:30:00 16-05-2021 22:12:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 22:00:00 16-05-2021 22:42:00
Тосно — Любань 320 16-05-2021 22:30:00 16-05-2021 23:12:00

Как добраться от остановки Тосно до остановки Любань самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тосно — Любань, проходит расстояние между остановками Тосно и Любань за 42 мин. Время отправления в 06:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Тосно — Любань, который пройдет расстояние между остановками Тосно и Любань за 45 мин. Время отправления в 18:30:00

Остановки по маршруту следования Тосно — Любань (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тосно — :: 03-10-2018 18:30:00
Киноцентр «Космонавт» 03-10-2018 18:30:00 1 мин 03-10-2018 18:31:00 1 м
Церковь 03-10-2018 18:30:00 1 мин 03-10-2018 18:31:00 0 м
Гаражи 03-10-2018 18:31:00 1 мин 03-10-2018 18:32:00 1 м
Магазин №3 03-10-2018 18:32:00 1 мин 03-10-2018 18:33:00 1 м
Окраиная улица 03-10-2018 18:32:00 1 мин 03-10-2018 18:33:00 0 м
Тосно, Кладбище 03-10-2018 18:33:00 1 мин 03-10-2018 18:34:00 1 м
7 км 03-10-2018 18:35:00 1 мин 03-10-2018 18:36:00 2 м
Андрианово, поворот 03-10-2018 18:40:00 1 мин 03-10-2018 18:41:00 5 м
Ушаки, Магазин №20 03-10-2018 18:42:00 1 мин 03-10-2018 18:43:00 2 м
Ушаки, ж/д станция, поворот 03-10-2018 18:43:00 1 мин 03-10-2018 18:44:00 1 м
Ушаки, Администрация 03-10-2018 18:44:00 1 мин 03-10-2018 18:45:00 1 м
Ушаки, Магазин №19 03-10-2018 18:44:00 1 мин 03-10-2018 18:45:00 0 м
Ушаки, Улица Кирова, 58 03-10-2018 18:45:00 1 мин 03-10-2018 18:46:00 1 м
Ушаки, Улица Кирова, 32 03-10-2018 18:46:00 1 мин 03-10-2018 18:47:00 1 м
Ушаки, Церковь 03-10-2018 18:47:00 1 мин 03-10-2018 18:48:00 1 м
Жары 03-10-2018 18:49:00 1 мин 03-10-2018 18:50:00 2 м
Георгиевское 03-10-2018 18:52:00 1 мин 03-10-2018 18:53:00 3 м
Рябово, Тосненский район 03-10-2018 19:00:00 1 мин 03-10-2018 19:01:00 8 м
Кирпичный завод, поворот 03-10-2018 19:01:00 1 мин 03-10-2018 19:02:00 1 м
Соколов Ручей 03-10-2018 19:02:00 1 мин 03-10-2018 19:03:00 1 м
24 км 03-10-2018 19:03:00 1 мин 03-10-2018 19:04:00 1 м
Болотница-1 03-10-2018 19:06:00 1 мин 03-10-2018 19:07:00 3 м
Болотница 03-10-2018 19:07:00 1 мин 03-10-2018 19:08:00 1 м
Любань, 117 03-10-2018 19:10:00 1 мин 03-10-2018 19:11:00 3 м
Молочный завод 03-10-2018 19:12:00 1 мин 03-10-2018 19:13:00 2 м
Любань, трасса 03-10-2018 19:13:00 1 мин 03-10-2018 19:14:00 1 м
Дом быта 03-10-2018 19:14:00 1 мин 03-10-2018 19:15:00 1 м
Любань 03-10-2018 19:15:00 — :: 0 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № 320 Тосно — Любань. Время в пути между остановками Тосно и Любань около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тосно Любань на данный момент включает в себя 31 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тосно Любань следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тосно Любань всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тосно Любань можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
АНДРЕЕВА ЗОЯ ВАСИЛЬЕВНА:

320 МАРШРУТ ОСТАНОВКА УШАКИ Ж Д ПОВОРОТ НЕТ ТАБЛИЧКИ АВТОБУСНОЙ ОСТАНОВКИ 8 ОКТЯБРЯ В 11 30 МИН НАМ ВОДИТЕЛЬ СКАЗАЛ ЧТО В ДРУГОЙ РАЗ ПРОЕДЕТ МИМО ТАК НЕТ ЗНАКА ОСТАНОВКИ АВТОБУСА