Расписание автобусов Торговый квартал Дачник на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:54первый рейс
  • 17:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Торговый квартал Дачник, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Торговый квартал Дачник на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 06:54:00 19-06-2019 07:10:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 07:05:00 19-06-2019 07:16:00
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 505 19-06-2019 07:18:00 19-06-2019 07:33:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 07:24:00 19-06-2019 07:40:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 07:42:00 19-06-2019 07:57:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 07:45:00 19-06-2019 07:56:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 07:55:00 19-06-2019 08:06:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 08:04:00 19-06-2019 08:20:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 08:12:00 19-06-2019 08:27:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 08:15:00 19-06-2019 08:26:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 08:24:00 19-06-2019 08:40:00
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 505 19-06-2019 08:32:00 19-06-2019 08:46:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 08:35:00 19-06-2019 08:46:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 08:37:00 19-06-2019 08:52:00
Москва — Белые Столбы 512 19-06-2019 08:38:00 19-06-2019 08:55:00
Москва — Акулинино 504 19-06-2019 08:46:00 19-06-2019 09:02:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 08:49:00 19-06-2019 09:05:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 09:05:00 19-06-2019 09:16:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 09:12:00 19-06-2019 09:27:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 09:14:00 19-06-2019 09:30:00
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 505 19-06-2019 09:25:00 19-06-2019 09:40:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 09:25:00 19-06-2019 09:36:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 09:34:00 19-06-2019 09:50:00
Москва — Белые Столбы 512 19-06-2019 09:40:00 19-06-2019 09:58:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 09:42:00 19-06-2019 09:57:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 09:45:00 19-06-2019 09:56:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 09:54:00 19-06-2019 10:10:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 09:57:00 19-06-2019 10:12:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 10:05:00 19-06-2019 10:16:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 10:14:00 19-06-2019 10:30:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 10:17:00 19-06-2019 10:32:00
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 505 19-06-2019 10:18:00 19-06-2019 10:34:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 10:25:00 19-06-2019 10:36:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 10:32:00 19-06-2019 10:47:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 10:34:00 19-06-2019 10:50:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 10:45:00 19-06-2019 10:56:00
Москва — Дом отдыха «Москвич» 504 19-06-2019 10:47:00 19-06-2019 11:04:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 10:52:00 19-06-2019 11:07:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 10:54:00 19-06-2019 11:10:00
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 505 19-06-2019 11:06:00 19-06-2019 11:21:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 11:05:00 19-06-2019 11:16:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 11:17:00 19-06-2019 11:32:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 11:24:00 19-06-2019 11:40:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 11:25:00 19-06-2019 11:36:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 11:42:00 19-06-2019 11:57:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 11:45:00 19-06-2019 11:56:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 11:54:00 19-06-2019 12:10:00
Москва — Белые Столбы 512 19-06-2019 11:56:00 19-06-2019 12:13:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 12:05:00 19-06-2019 12:16:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 12:07:00 19-06-2019 12:22:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 12:14:00 19-06-2019 12:30:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 12:25:00 19-06-2019 12:36:00
Москва — Акулинино 504 19-06-2019 12:28:00 19-06-2019 12:47:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 12:32:00 19-06-2019 12:47:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 12:34:00 19-06-2019 12:50:00
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 505 19-06-2019 12:44:00 19-06-2019 13:01:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 12:45:00 19-06-2019 12:56:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 12:54:00 19-06-2019 13:10:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 13:02:00 19-06-2019 13:17:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 13:05:00 19-06-2019 13:16:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 13:14:00 19-06-2019 13:30:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 13:22:00 19-06-2019 13:37:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 13:25:00 19-06-2019 13:36:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 13:34:00 19-06-2019 13:50:00
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 505 19-06-2019 13:46:00 19-06-2019 14:00:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 13:45:00 19-06-2019 13:56:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 13:52:00 19-06-2019 14:07:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 13:59:00 19-06-2019 14:15:00
Москва — Акулинино 504 19-06-2019 14:08:00 19-06-2019 14:24:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 14:15:00 19-06-2019 14:26:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 14:17:00 19-06-2019 14:32:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 14:24:00 19-06-2019 14:40:00
Москва — Белые Столбы 512 19-06-2019 14:31:00 19-06-2019 14:49:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 14:35:00 19-06-2019 14:46:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 14:37:00 19-06-2019 14:52:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 14:49:00 19-06-2019 15:05:00
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 505 19-06-2019 15:00:00 19-06-2019 15:15:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 15:02:00 19-06-2019 15:17:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 15:05:00 19-06-2019 15:16:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 15:24:00 19-06-2019 15:40:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 15:32:00 19-06-2019 15:47:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 15:40:00 19-06-2019 15:51:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 15:54:00 19-06-2019 16:10:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 16:02:00 19-06-2019 16:17:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 16:05:00 19-06-2019 16:16:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 16:14:00 19-06-2019 16:30:00
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 505 19-06-2019 16:17:00 19-06-2019 16:32:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 16:22:00 19-06-2019 16:37:00
Москва — Белые Столбы 512 19-06-2019 16:25:00 19-06-2019 16:42:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 16:25:00 19-06-2019 16:36:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 16:34:00 19-06-2019 16:50:00
Москва — Акулинино 504 19-06-2019 16:43:00 19-06-2019 16:59:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 16:45:00 19-06-2019 16:56:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 16:52:00 19-06-2019 17:07:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 16:54:00 19-06-2019 17:10:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 17:05:00 19-06-2019 17:16:00
м. Домодедовская — в/ч Ильинское Тишково 505 19-06-2019 17:12:00 19-06-2019 17:29:00
Москва — Михнево 1008к (м/т) 19-06-2019 17:14:00 19-06-2019 17:30:00
Москва — д/о ‘Бор’ 508 19-06-2019 17:22:00 19-06-2019 17:37:00
Москва — Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) 877и (м/т) 19-06-2019 17:25:00 19-06-2019 17:36:00

Как добраться от остановки Торговый квартал до остановки Дачник самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Москва (м. Домодедовская) — в/ч Ильинское Тишково, проходит расстояние между остановками Торговый квартал и Дачник за 11 мин. Время отправления в 07:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Москва (м. Домодедовская) — в/ч Ильинское Тишково, который пройдет расстояние между остановками Торговый квартал и Дачник за 18 мин. Время отправления в 12:24:00

Остановки по маршруту следования Москва (м. Домодедовская) — в/ч Ильинское Тишково (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
м. Домодедовская — :: 09-10-2018 11:50:00
Совхоз имени Ленина 09-10-2018 11:54:00 1 мин 09-10-2018 11:55:00 5 м
Строительный рынок 09-10-2018 11:55:00 1 мин 09-10-2018 11:56:00 1 м
Апаринки 09-10-2018 11:58:00 1 мин 09-10-2018 11:59:00 3 м
Аммиачный завод 09-10-2018 12:00:00 1 мин 09-10-2018 12:01:00 2 м
Поворот на Молоково 09-10-2018 12:02:00 1 мин 09-10-2018 12:03:00 2 м
Петровское 09-10-2018 12:04:00 1 мин 09-10-2018 12:05:00 2 м
Поворот на Гипсобетон 09-10-2018 12:06:00 1 мин 09-10-2018 12:07:00 2 м
Подсобное хозяйство 09-10-2018 12:08:00 1 мин 09-10-2018 12:09:00 2 м
Теплицы 09-10-2018 12:10:00 1 мин 09-10-2018 12:11:00 2 м
Горки-1 09-10-2018 12:12:00 1 мин 09-10-2018 12:13:00 2 м
Горки-2 09-10-2018 12:13:00 1 мин 09-10-2018 12:14:00 1 м
Пахра 09-10-2018 12:16:00 1 мин 09-10-2018 12:17:00 3 м
Южная улица 09-10-2018 12:17:00 1 мин 09-10-2018 12:18:00 1 м
Ж/д посёлок 09-10-2018 12:20:00 1 мин 09-10-2018 12:21:00 3 м
Карусель 09-10-2018 12:22:00 1 мин 09-10-2018 12:23:00 2 м
Торговый квартал 09-10-2018 12:23:00 1 мин 09-10-2018 12:24:00 1 м
ПШО «Орёл» 09-10-2018 12:25:00 1 мин 09-10-2018 12:26:00 2 м
Завод металлоконструкций «МЕТАКО» 09-10-2018 12:27:00 1 мин 09-10-2018 12:28:00 2 м
Завод «Кондиционер» 09-10-2018 12:29:00 1 мин 09-10-2018 12:30:00 2 м
Советская улица 09-10-2018 12:31:00 1 мин 09-10-2018 12:32:00 2 м
Площадь Победы 09-10-2018 12:33:00 1 мин 09-10-2018 12:34:00 2 м
Дом быта 09-10-2018 12:35:00 1 мин 09-10-2018 12:36:00 2 м
ДК «Мир» 09-10-2018 12:37:00 1 мин 09-10-2018 12:38:00 2 м
Улица Талалихина 09-10-2018 12:38:00 1 мин 09-10-2018 12:39:00 1 м
Парк «Ёлочки» 09-10-2018 12:40:00 1 мин 09-10-2018 12:41:00 2 м
Дачник 09-10-2018 12:42:00 1 мин 09-10-2018 12:43:00 2 м
Сады 09-10-2018 12:44:00 1 мин 09-10-2018 12:45:00 2 м
Заборье 09-10-2018 12:45:00 1 мин 09-10-2018 12:46:00 1 м
Магазин 09-10-2018 12:47:00 1 мин 09-10-2018 12:48:00 2 м
Поворот на Подмосковье 09-10-2018 12:49:00 1 мин 09-10-2018 12:50:00 2 м
3-ий участок, КЭМП 09-10-2018 12:50:00 1 мин 09-10-2018 12:51:00 1 м
АБЗ 09-10-2018 12:53:00 1 мин 09-10-2018 12:54:00 3 м
ДРП-4 09-10-2018 12:55:00 1 мин 09-10-2018 12:56:00 2 м
Проспект Госфильмофонда 09-10-2018 12:58:00 1 мин 09-10-2018 12:59:00 3 м
Шебанцево-1 09-10-2018 12:59:00 1 мин 09-10-2018 13:00:00 1 м
Шебанцево 09-10-2018 13:00:00 1 мин 09-10-2018 13:01:00 1 м
57 км 09-10-2018 13:02:00 1 мин 09-10-2018 13:03:00 2 м
Заря-2 09-10-2018 13:06:00 1 мин 09-10-2018 13:07:00 4 м
Агрогород «Заря Подмосковья» 09-10-2018 13:07:00 1 мин 09-10-2018 13:08:00 1 м
ПМК-286 09-10-2018 13:09:00 1 мин 09-10-2018 13:10:00 2 м
ЦОС ВИУА 09-10-2018 13:12:00 1 мин 09-10-2018 13:13:00 3 м
Совхоз «Барыбино» 09-10-2018 13:13:00 1 мин 09-10-2018 13:14:00 1 м
Станция Барыбино 09-10-2018 13:14:00 1 мин 09-10-2018 13:15:00 1 м
ул. Новослободская 09-10-2018 13:16:00 1 мин 09-10-2018 13:17:00 2 м
Переезд 09-10-2018 13:17:00 1 мин 09-10-2018 13:18:00 1 м
Агрострой 09-10-2018 13:18:00 1 мин 09-10-2018 13:19:00 1 м
Сырьево 09-10-2018 13:19:00 1 мин 09-10-2018 13:20:00 1 м
Сырьево 1 09-10-2018 13:21:00 1 мин 09-10-2018 13:22:00 2 м
Ильинское 09-10-2018 13:22:00 1 мин 09-10-2018 13:23:00 1 м
в/ч Ильинское Тишково 09-10-2018 13:25:00 — :: 2 м

Всего 51 останов. при поездке автобуса № 505 Москва (м. Домодедовская) — в/ч Ильинское Тишково. Время в пути между остановками Торговый квартал и Дачник около 18 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Торговый квартал Дачник на данный момент включает в себя 100 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Торговый квартал Дачник следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Торговый квартал Дачник всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Торговый квартал Дачник можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.