Расписание автобусов Тополевка Цветочное, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:30первый рейс
  • 11:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тополевка Цветочное, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тополевка Цветочное, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Тополевка до остановки Цветочное, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Судак — Симферополь, проходит расстояние между остановками Тополевка и Цветочное, поворот за 49 мин. Время отправления в 11:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Судак — Симферополь, который пройдет расстояние между остановками Тополевка и Цветочное, поворот за 49 мин. Время отправления в 11:30:00

Остановки по маршруту следования Судак — Симферополь (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Судак, автостанция— ::29-03-2019 10:50:00
Дачное29-03-2019 10:54:001 мин29-03-2019 10:55:005 м
Краснокаменка, поворот29-03-2019 10:59:001 мин29-03-2019 11:00:005 м
Лесное29-03-2019 11:09:001 мин29-03-2019 11:10:0010 м
Переваловка29-03-2019 11:14:001 мин29-03-2019 11:15:005 м
Грушевка29-03-2019 11:19:001 мин29-03-2019 11:20:005 м
Курское29-03-2019 11:24:001 мин29-03-2019 11:25:005 м
Тополевка29-03-2019 11:29:001 мин29-03-2019 11:30:005 м
Земляничное, поворот29-03-2019 11:34:001 мин29-03-2019 11:35:005 м
Богатое, автостанция29-03-2019 11:45:005 мин29-03-2019 11:50:0015 м
Белогорск, развилка29-03-2019 12:04:001 мин29-03-2019 12:05:0015 м
Цветочное, поворот29-03-2019 12:19:001 мин29-03-2019 12:20:0015 м
Зуя, поворот29-03-2019 12:24:001 мин29-03-2019 12:25:005 м
Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал29-03-2019 12:50:00— ::25 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Судак — Симферополь. Время в пути между остановками Тополевка и Цветочное, поворот около 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тополевка Цветочное, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тополевка Цветочное, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тополевка Цветочное, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тополевка Цветочное, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.