Расписание автобусов Тонар Северное Чистое на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:04первый рейс
  • 15:49последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тонар Северное Чистое, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тонар Северное Чистое на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Орехово-Зуево — Северное Чистое 24 08-08-2020 10:04:00 08-08-2020 10:25:00
Орехово-Зуево (Автовокзал Орехово-Зуево) / кольцевой 23 08-08-2020 15:49:00 08-08-2020 16:04:00

Как добраться от остановки Тонар до остановки Северное Чистое самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Орехово-Зуево — Северное Чистое, проходит расстояние между остановками Тонар и Северное Чистое за 16 мин. Время отправления в 15:49:00

Дольше всего в пути будет автобус Орехово-Зуево — Северное Чистое, который пройдет расстояние между остановками Тонар и Северное Чистое за 21 мин. Время отправления в 10:04:00

Остановки по маршруту следования Орехово-Зуево — Северное Чистое (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Автовокзал Орехово-Зуево — :: 20-03-2019 09:25:00
По требованию 20-03-2019 09:26:00 1 мин 20-03-2019 09:27:00 2 м
Завод асфальтовый 20-03-2019 09:28:00 1 мин 20-03-2019 09:29:00 2 м
Депо 20-03-2019 09:30:00 1 мин 20-03-2019 09:31:00 2 м
Емельяново 20-03-2019 09:34:00 1 мин 20-03-2019 09:35:00 4 м
Кабаново 20-03-2019 09:36:00 1 мин 20-03-2019 09:37:00 2 м
По требованию 20-03-2019 09:38:00 1 мин 20-03-2019 09:39:00 2 м
Посёлок ЛиАЗ 20-03-2019 09:39:00 1 мин 20-03-2019 09:40:00 1 м
Завод ЛиАЗ 20-03-2019 09:41:00 1 мин 20-03-2019 09:42:00 2 м
Советская улица 20-03-2019 09:43:00 1 мин 20-03-2019 09:44:00 2 м
По требованию 20-03-2019 09:44:00 1 мин 20-03-2019 09:45:00 1 м
Кудыкино 20-03-2019 09:46:00 1 мин 20-03-2019 09:47:00 2 м
Сальково 20-03-2019 09:48:00 1 мин 20-03-2019 09:49:00 2 м
Высоково 20-03-2019 09:50:00 1 мин 20-03-2019 09:51:00 2 м
Тонар 20-03-2019 10:03:00 1 мин 20-03-2019 10:04:00 13 м
Тонар-2 20-03-2019 10:05:00 1 мин 20-03-2019 10:06:00 2 м
Лесничество 20-03-2019 10:07:00 1 мин 20-03-2019 10:08:00 2 м
Школа 20-03-2019 10:08:00 1 мин 20-03-2019 10:09:00 1 м
Губино 20-03-2019 10:09:00 1 мин 20-03-2019 10:10:00 1 м
Школа 20-03-2019 10:10:00 1 мин 20-03-2019 10:11:00 1 м
Лесничество 20-03-2019 10:11:00 1 мин 20-03-2019 10:12:00 1 м
По требованию 20-03-2019 10:16:00 1 мин 20-03-2019 10:17:00 5 м
Власово-1 20-03-2019 10:17:00 1 мин 20-03-2019 10:18:00 1 м
Власово-2 20-03-2019 10:19:00 1 мин 20-03-2019 10:20:00 2 м
Федотово 20-03-2019 10:21:00 1 мин 20-03-2019 10:22:00 2 м
Северное Чистое 20-03-2019 10:25:00 — :: 3 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 24 Орехово-Зуево — Северное Чистое. Время в пути между остановками Тонар и Северное Чистое около 21 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тонар Северное Чистое на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тонар Северное Чистое следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тонар Северное Чистое всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тонар Северное Чистое можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.