Расписание автобусов Томск Новоалтайск, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 19:45первый рейс
  • 19:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Томск Новоалтайск, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Томск Новоалтайск, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Томск до остановки Новоалтайск, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Томск — Горно-Алтайск, проходит расстояние между остановками Томск и Новоалтайск, поворот за 7 ч. 29 мин. Время отправления в 19:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Томск — Горно-Алтайск, который пройдет расстояние между остановками Томск и Новоалтайск, поворот за 7 ч. 29 мин. Время отправления в 19:45:00

Остановки по маршруту следования Томск — Горно-Алтайск (1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9 мая, …)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Томск— ::01-04-2019 19:45:00
Болотное, поворот01-04-2019 21:03:001 мин01-04-2019 21:04:001 ч 19 м
Новосибирск01-04-2019 23:50:0030 мин02-04-2019 00:20:003 ч 16 м
Бердск02-04-2019 00:41:001 мин02-04-2019 00:42:0022 м
Искитим (транзитный автовокзал)02-04-2019 00:51:001 мин02-04-2019 00:52:0010 м
Черепаново, поворот02-04-2019 01:27:001 мин02-04-2019 01:28:0036 м
Тальменка02-04-2019 02:10:001 мин02-04-2019 02:11:0043 м
Новоалтайск, поворот02-04-2019 03:14:001 мин02-04-2019 03:15:001 ч 4 м
Троицкое, поворот02-04-2019 06:00:001 мин02-04-2019 06:01:002 ч 46 м
Бийск02-04-2019 06:20:0015 мин02-04-2019 06:35:0034 м
Сростки02-04-2019 07:00:001 мин02-04-2019 07:01:0026 м
Майма02-04-2019 07:30:001 мин02-04-2019 07:31:0030 м
Горно-Алтайск02-04-2019 08:12:00— ::41 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Томск — Горно-Алтайск. Время в пути между остановками Томск и Новоалтайск, поворот около 7 ч. 29 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Томск Новоалтайск, поворот на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Томск Новоалтайск, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Томск Новоалтайск, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Томск Новоалтайск, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.