Расписание автобусов Томаковка автостанция Херсон Междугородный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:20первый рейс
  • 11:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Томаковка автостанция Херсон Междугородный автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Томаковка автостанция Херсон Междугородный автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Томаковка автостанция до остановки Херсон Междугородный автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Запорожье — Николаев-1, Междугородный автовокзал, проходит расстояние между остановками Томаковка автостанция и Херсон Междугородный автовокзал за 7 ч. 5 мин. Время отправления в 11:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Запорожье — Николаев-1, Междугородный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Томаковка автостанция и Херсон Междугородный автовокзал за 7 ч. 5 мин. Время отправления в 11:20:00

Остановки по маршруту следования Запорожье — Николаев-1, Междугородный автовокзал (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Запорожье-1— ::31-03-2019 10:05:00
Томаковка, автостанция31-03-2019 11:15:005 мин31-03-2019 11:20:001 ч 15 м
Марганец, автостанция31-03-2019 12:00:005 мин31-03-2019 12:05:0045 м
Никополь, автостанция31-03-2019 12:50:0010 мин31-03-2019 13:00:0055 м
Нововоронцовка, автостанция31-03-2019 14:05:0030 мин31-03-2019 14:35:001 ч 35 м
Дудчаны31-03-2019 15:27:005 мин31-03-2019 15:32:0057 м
Мыловое31-03-2019 15:50:005 мин31-03-2019 15:55:0023 м
Берислав, автостанция31-03-2019 16:35:0010 мин31-03-2019 16:45:0050 м
Херсон, Междугородный автовокзал31-03-2019 18:25:0015 мин31-03-2019 18:40:001 ч 55 м
Николаев-1, Междугородный автовокзал31-03-2019 20:00:00— ::1 ч 20 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № Запорожье — Николаев-1, Междугородный автовокзал. Время в пути между остановками Томаковка автостанция и Херсон Междугородный автовокзал около 7 ч. 5 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Томаковка автостанция Херсон Междугородный автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Томаковка автостанция Херсон Междугородный автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Томаковка автостанция Херсон Междугородный автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Томаковка автостанция Херсон Междугородный автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.