Расписание автобусов Тольятти, Жигулевское море Волжский, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 08:41первый рейс
  • 15:36последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тольятти, Жигулевское море Волжский, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тольятти, Жигулевское море Волжский, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Шигоны — Самара, Центральный автовокзал Шигоны — Самара, Центральный автовокзал 23-07-2019 08:41:00 23-07-2019 09:35:00
Шигоны — Самара, Центральный автовокзал Шигоны — Самара, Центральный автовокзал 23-07-2019 15:36:00 23-07-2019 16:25:00

Как добраться от остановки Тольятти, Жигулевское море до остановки Волжский, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Шигоны — Самара, Центральный автовокзал, проходит расстояние между остановками Тольятти, Жигулевское море и Волжский, поворот за 49 мин. Время отправления в 15:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Шигоны — Самара, Центральный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Тольятти, Жигулевское море и Волжский, поворот за 54 мин. Время отправления в 08:41:00

Остановки по маршруту следования Шигоны — Самара, Центральный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Шигоны — :: 23-11-2018 06:40:00
Пионер, совхоз 23-11-2018 06:50:00 1 мин 23-11-2018 06:51:00 11 м
Усинское 23-11-2018 06:55:00 1 мин 23-11-2018 06:56:00 5 м
Губино 23-11-2018 07:00:00 1 мин 23-11-2018 07:01:00 5 м
Печерские Выселки 23-11-2018 07:10:00 1 мин 23-11-2018 07:11:00 10 м
Печерское 23-11-2018 07:30:00 1 мин 23-11-2018 07:31:00 20 м
Междуреченск, поворот 23-11-2018 07:40:00 1 мин 23-11-2018 07:41:00 10 м
Переволоки 23-11-2018 07:50:00 1 мин 23-11-2018 07:51:00 10 м
Большая Рязань 23-11-2018 08:00:00 1 мин 23-11-2018 08:01:00 10 м
Валы 23-11-2018 08:15:00 1 мин 23-11-2018 08:16:00 15 м
Жигулевск, напротив Автовокзала 23-11-2018 08:35:00 1 мин 23-11-2018 08:36:00 20 м
Тольятти, Жигулевское море 23-11-2018 08:40:00 1 мин 23-11-2018 08:41:00 5 м
Зеленовка 23-11-2018 08:50:00 1 мин 23-11-2018 08:51:00 10 м
Прибрежное, поворот 23-11-2018 09:10:00 1 мин 23-11-2018 09:11:00 20 м
Курумоч, поворот 23-11-2018 09:25:00 1 мин 23-11-2018 09:26:00 15 м
Волжский, поворот 23-11-2018 09:35:00 1 мин 23-11-2018 09:36:00 10 м
Новосемейкино 23-11-2018 09:50:00 1 мин 23-11-2018 09:51:00 15 м
Самара, Центральный автовокзал 23-11-2018 10:00:00 — :: 9 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Шигоны — Самара, Центральный автовокзал. Время в пути между остановками Тольятти, Жигулевское море и Волжский, поворот около 54 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тольятти, Жигулевское море Волжский, поворот на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тольятти, Жигулевское море Волжский, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тольятти, Жигулевское море Волжский, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тольятти, Жигулевское море Волжский, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.