Расписание автобусов Тольятти автостанция на ул. Родины Ульяновск Верхняя Терраса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:50первый рейс
  • 17:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тольятти автостанция на ул. Родины Ульяновск Верхняя Терраса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тольятти автостанция на ул. Родины Ульяновск Верхняя Терраса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тольятти — Ульяновск, автовокзал Тольятти — Ульяновск, автовокзал 01-03-2021 06:00:00 01-03-2021 09:15:00
Тольятти, АВ «Старый город» — Саранск Тольятти, АВ «Старый город» — Саранск 01-03-2021 07:03:00 01-03-2021 11:29:00
Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал 01-03-2021 07:50:00 01-03-2021 11:57:00
Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал 01-03-2021 12:20:00 01-03-2021 17:05:00
Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал 01-03-2021 14:15:00 01-03-2021 18:02:00
Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал 01-03-2021 14:55:00 01-03-2021 18:15:00
Тольятти — Ульяновск, автовокзал Тольятти — Ульяновск, автовокзал 01-03-2021 15:15:00 01-03-2021 18:54:00
Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал 01-03-2021 16:18:00 01-03-2021 19:37:00
Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал 01-03-2021 17:00:00 01-03-2021 21:05:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Тольятти автостанция на ул. Родины до остановки Ульяновск Верхняя Терраса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тольятти, автостанция на ул. Родины — Ульяновск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Тольятти автостанция на ул. Родины и Ульяновск Верхняя Терраса за 3 ч. 19 мин. Время отправления в 16:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Тольятти, автостанция на ул. Родины — Ульяновск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Тольятти автостанция на ул. Родины и Ульяновск Верхняя Терраса за 4 ч. 22 мин. Время отправления в 13:30:00

Остановки по маршруту следования Тольятти, автостанция на ул. Родины — Ульяновск, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тольятти, автостанция на ул. Родины — :: 27-09-2018 13:30:00
Тольятти, автостанция на ул. Революционной 27-09-2018 13:50:00 5 мин 27-09-2018 13:55:00 25 м
Васильевка 27-09-2018 14:18:00 1 мин 27-09-2018 14:19:00 24 м
Узюково 27-09-2018 14:29:00 1 мин 27-09-2018 14:30:00 11 м
Ташла 27-09-2018 14:39:00 1 мин 27-09-2018 14:40:00 10 м
Мусорка 27-09-2018 14:41:00 1 мин 27-09-2018 14:42:00 2 м
Кирилловка 27-09-2018 14:50:00 1 мин 27-09-2018 14:51:00 9 м
Новоселки 27-09-2018 15:05:00 1 мин 27-09-2018 15:06:00 15 м
Филипповка 27-09-2018 15:16:00 1 мин 27-09-2018 15:17:00 11 м
Моисеевка 27-09-2018 15:23:00 1 мин 27-09-2018 15:24:00 7 м
Новая Майна 27-09-2018 15:35:00 1 мин 27-09-2018 15:36:00 12 м
Димитровград 27-09-2018 16:00:00 1 мин 27-09-2018 16:01:00 25 м
Мулловка 27-09-2018 16:33:00 1 мин 27-09-2018 16:34:00 33 м
Озерки 27-09-2018 16:40:00 1 мин 27-09-2018 16:41:00 7 м
Малый Уренбаш 27-09-2018 16:43:00 1 мин 27-09-2018 16:44:00 3 м
Старый Уренбаш 27-09-2018 16:51:00 1 мин 27-09-2018 16:52:00 8 м
Чердаклы 27-09-2018 17:15:00 1 мин 27-09-2018 17:16:00 24 м
Ульяновск, Верхняя Терраса 27-09-2018 17:52:00 1 мин 27-09-2018 17:53:00 37 м
Ульяновск, автовокзал 27-09-2018 18:27:00 — :: 34 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Тольятти, автостанция на ул. Родины — Ульяновск, автовокзал. Время в пути между остановками Тольятти автостанция на ул. Родины и Ульяновск Верхняя Терраса около 4 ч. 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тольятти автостанция на ул. Родины Ульяновск Верхняя Терраса на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тольятти автостанция на ул. Родины Ульяновск Верхняя Терраса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тольятти автостанция на ул. Родины Ульяновск Верхняя Терраса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тольятти автостанция на ул. Родины Ульяновск Верхняя Терраса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.