Расписание автобусов Тольятти автостанция на ул. Родины Ульяновск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:03первый рейс
  • 17:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тольятти автостанция на ул. Родины Ульяновск автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тольятти автостанция на ул. Родины Ульяновск автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тольятти, АВ «Старый город» — Саранск Тольятти, АВ «Старый город» — Саранск 05-08-2021 07:03:00 05-08-2021 12:40:00
Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 07:50:00 05-08-2021 13:30:00
Тольятти — Ульяновск, автовокзал Тольятти — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 11:51:00 05-08-2021 16:35:00
Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 12:20:00 05-08-2021 18:10:00
Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 14:55:00 05-08-2021 19:50:00
Тольятти — Ульяновск, автовокзал Тольятти — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 15:15:00 05-08-2021 20:15:00
Тольятти — Ульяновск, автовокзал Тольятти — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 15:42:00 05-08-2021 20:11:00
Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 16:18:00 05-08-2021 20:50:00
Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал 05-08-2021 17:00:00 05-08-2021 22:36:00

Как добраться от остановки Тольятти автостанция на ул. Родины до остановки Ульяновск автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Тольятти автостанция на ул. Родины и Ульяновск автовокзал за 4 ч. 32 мин. Время отправления в 16:18:00

Дольше всего в пути будет автобус Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Тольятти автостанция на ул. Родины и Ульяновск автовокзал за 5 ч. 57 мин. Время отправления в 13:30:00

Остановки по маршруту следования Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тольятти, АВ «Старый город» — :: 23-05-2020 13:30:00
Тольятти, АВ «Новый город» 23-05-2020 13:50:00 5 мин 23-05-2020 13:55:00 25 м
Васильевка 23-05-2020 14:18:00 1 мин 23-05-2020 14:19:00 24 м
Узюково 23-05-2020 14:29:00 1 мин 23-05-2020 14:30:00 11 м
Ташла 23-05-2020 14:39:00 1 мин 23-05-2020 14:40:00 10 м
Мусорка 23-05-2020 14:41:00 1 мин 23-05-2020 14:42:00 2 м
Кирилловка 23-05-2020 14:50:00 1 мин 23-05-2020 14:51:00 9 м
Новоселки 23-05-2020 15:05:00 1 мин 23-05-2020 15:06:00 15 м
Филипповка 23-05-2020 15:16:00 1 мин 23-05-2020 15:17:00 11 м
Моисеевка 23-05-2020 15:23:00 1 мин 23-05-2020 15:24:00 7 м
Новая Майна 23-05-2020 15:35:00 1 мин 23-05-2020 15:36:00 12 м
Димитровград 23-05-2020 16:00:00 1 мин 23-05-2020 16:01:00 25 м
Мулловка 23-05-2020 17:33:00 1 мин 23-05-2020 17:34:00 1 ч 33 м
Озерки 23-05-2020 17:56:00 1 мин 23-05-2020 17:57:00 23 м
Малый Уренбаш 23-05-2020 18:03:00 1 мин 23-05-2020 18:04:00 7 м
Старый Уренбаш 23-05-2020 18:07:00 1 мин 23-05-2020 18:08:00 4 м
Чердаклы 23-05-2020 18:15:00 1 мин 23-05-2020 18:16:00 8 м
Ульяновск, Верхняя Терраса 23-05-2020 19:01:00 1 мин 23-05-2020 19:02:00 46 м
Ульяновск, автовокзал 23-05-2020 19:27:00 — :: 25 м

Всего 19 останов. при поездке автобуса № Тольятти, АВ «Старый город» — Ульяновск, автовокзал. Время в пути между остановками Тольятти автостанция на ул. Родины и Ульяновск автовокзал около 5 ч. 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тольятти автостанция на ул. Родины Ульяновск автовокзал на данный момент включает в себя 9 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тольятти автостанция на ул. Родины Ульяновск автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тольятти автостанция на ул. Родины Ульяновск автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тольятти автостанция на ул. Родины Ульяновск автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.