Расписание автобусов Точильное Россоши на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 20:51первый рейс
  • 20:51последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Точильное Россоши, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Точильное Россоши на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Бийск — Алтайское Бийск — Алтайское 19-06-2019 20:41:00 19-06-2019 21:10:00

Как добраться от остановки Точильное до остановки Россоши самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Бийск — Алтайское, проходит расстояние между остановками Точильное и Россоши за 44 мин. Время отправления в 20:51:00

Дольше всего в пути будет автобус Бийск — Алтайское, который пройдет расстояние между остановками Точильное и Россоши за 44 мин. Время отправления в 20:51:00

Остановки по маршруту следования Бийск — Алтайское (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Бийск — :: 31-10-2018 19:15:00
Катунское 31-10-2018 19:40:00 1 мин 31-10-2018 19:41:00 26 м
Смоленское 31-10-2018 20:05:00 1 мин 31-10-2018 20:06:00 25 м
Точильное 31-10-2018 20:50:00 1 мин 31-10-2018 20:51:00 45 м
Старобелокуриха 31-10-2018 21:15:00 1 мин 31-10-2018 21:16:00 25 м
Россоши 31-10-2018 21:35:00 1 мин 31-10-2018 21:36:00 20 м
Нижнекаменка 31-10-2018 21:55:00 1 мин 31-10-2018 21:56:00 20 м
Село Алтайское 31-10-2018 22:15:00 — :: 19 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Бийск — Алтайское. Время в пути между остановками Точильное и Россоши около 44 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Точильное Россоши на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Точильное Россоши следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Точильное Россоши всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Точильное Россоши можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.