Расписание автобусов Тобольск Туртас на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:30первый рейс
  • 19:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тобольск Туртас, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тобольск Туртас на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тюмень — Уват Тюмень — Уват 12-05-2021 17:11:00 12-05-2021 19:27:00

Как добраться от остановки Тобольск до остановки Туртас самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тобольск — Уват, проходит расстояние между остановками Тобольск и Туртас за 2 ч. 4 мин. Время отправления в 16:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Тобольск — Демьянка, который пройдет расстояние между остановками Тобольск и Туртас за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 14:30:00

Остановки по маршруту следования Тобольск — Демьянка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тобольск — :: 03-10-2018 14:30:00
Башкова, поворот 03-10-2018 14:48:00 1 мин 03-10-2018 14:49:00 19 м
Винокурова 03-10-2018 14:56:00 1 мин 03-10-2018 14:57:00 8 м
Медведчикова, поворот 03-10-2018 15:04:00 1 мин 03-10-2018 15:05:00 8 м
Малая Зоркальцева, поворот 03-10-2018 15:08:00 1 мин 03-10-2018 15:09:00 4 м
Шестакова, поворот 03-10-2018 15:15:00 1 мин 03-10-2018 15:16:00 7 м
Бабандина, поворот 03-10-2018 15:18:00 1 мин 03-10-2018 15:19:00 3 м
Панушкова, поворот 03-10-2018 15:21:00 1 мин 03-10-2018 15:22:00 3 м
Нижние Аремзяны, поворот 03-10-2018 15:31:00 2 мин 03-10-2018 15:33:00 11 м
Ингаир, поворот 03-10-2018 15:51:00 2 мин 03-10-2018 15:53:00 20 м
Горнослинкино, поворот 03-10-2018 16:09:00 2 мин 03-10-2018 16:11:00 18 м
Уки, поворот 03-10-2018 16:27:00 2 мин 03-10-2018 16:29:00 18 м
Туртас 03-10-2018 16:50:00 10 мин 03-10-2018 17:00:00 31 м
Нагорный 03-10-2018 17:34:00 1 мин 03-10-2018 17:35:00 35 м
Уват 03-10-2018 17:40:00 10 мин 03-10-2018 17:50:00 15 м
Биатлонный центр имени Тихонова 03-10-2018 17:55:00 1 мин 03-10-2018 17:56:00 6 м
Осинник, поворот 03-10-2018 18:13:00 2 мин 03-10-2018 18:15:00 19 м
Першино, поворот 03-10-2018 18:27:00 2 мин 03-10-2018 18:29:00 14 м
Юровск, поворот 03-10-2018 18:45:00 3 мин 03-10-2018 18:48:00 19 м
Юрок, поворот 03-10-2018 19:15:00 3 мин 03-10-2018 19:18:00 30 м
Демьянское, поворот 03-10-2018 19:24:00 2 мин 03-10-2018 19:26:00 8 м
Демьянское 03-10-2018 19:30:00 10 мин 03-10-2018 19:40:00 14 м
Тугалово, поворот 03-10-2018 20:10:00 3 мин 03-10-2018 20:13:00 33 м
Демьянка, ж/д станция 03-10-2018 20:40:00 — :: 27 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Тобольск — Демьянка. Время в пути между остановками Тобольск и Туртас около 2 ч. 20 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тобольск Туртас на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тобольск Туртас следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тобольск Туртас всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тобольск Туртас можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.