Расписание автобусов Тобольск Курган на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте



  • 00:30первый рейс
  • 08:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тобольск Курган, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тобольск Курган на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тобольск — Курган Тобольск — Курган 23-08-2019 00:30:00 23-08-2019 10:10:00
Тобольск — Курган Тобольск — Курган 23-08-2019 01:20:00 23-08-2019 08:50:00
Тобольск — Курган Тобольск — Курган 23-08-2019 03:00:00 23-08-2019 11:20:00
Тобольск — Курган Тобольск — Курган 23-08-2019 04:17:00 23-08-2019 11:18:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Тобольск до остановки Курган самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тобольск — Курган, проходит расстояние между остановками Тобольск и Курган за 7 ч. 1 мин. Время отправления в 04:17:00

Дольше всего в пути будет автобус Тобольск — Курган, который пройдет расстояние между остановками Тобольск и Курган за 9 ч. 45 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Тобольск — Курган (по нечётным)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тобольск — :: 29-09-2018 08:00:00
Сумкино, развилка 29-09-2018 08:26:00 1 мин 29-09-2018 08:27:00 27 м
Карачино, поворот 29-09-2018 08:38:00 1 мин 29-09-2018 08:39:00 12 м
Тоболтура, поворот 29-09-2018 08:45:00 1 мин 29-09-2018 08:46:00 7 м
Дегтярево, поворот 29-09-2018 08:53:00 1 мин 29-09-2018 08:54:00 8 м
Кутарбитка, поворот 29-09-2018 09:00:00 1 мин 29-09-2018 09:01:00 7 м
Бишура, поворот 29-09-2018 09:05:00 1 мин 29-09-2018 09:06:00 5 м
Булашово, поворот 29-09-2018 09:11:00 1 мин 29-09-2018 09:12:00 6 м
Байкалово 29-09-2018 09:35:00 5 мин 29-09-2018 09:40:00 28 м
Алга 29-09-2018 09:40:00 1 мин 29-09-2018 09:41:00 1 м
Караульнояр, поворот 29-09-2018 10:00:00 1 мин 29-09-2018 10:01:00 20 м
Чеганово, поворот 29-09-2018 10:25:00 1 мин 29-09-2018 10:26:00 25 м
Иска 29-09-2018 10:32:00 1 мин 29-09-2018 10:33:00 7 м
Щетково, поворот 29-09-2018 10:35:00 1 мин 29-09-2018 10:36:00 3 м
Ярково 29-09-2018 10:40:00 5 мин 29-09-2018 10:45:00 9 м
Дубровное, поворот 29-09-2018 11:24:00 1 мин 29-09-2018 11:25:00 40 м
Созоново, поворот 29-09-2018 11:41:00 1 мин 29-09-2018 11:42:00 17 м
Борки 29-09-2018 11:56:00 1 мин 29-09-2018 11:57:00 15 м
Каскара 29-09-2018 12:09:00 1 мин 29-09-2018 12:10:00 13 м
Тюмень, автовокзал 29-09-2018 12:50:00 40 мин 29-09-2018 13:30:00 1 ч 20 м
Исетское 29-09-2018 14:55:00 15 мин 29-09-2018 15:10:00 1 ч 40 м
Боровлянка, поворот 29-09-2018 15:10:00 1 мин 29-09-2018 15:11:00 1 м
Белозерское 29-09-2018 16:40:00 5 мин 29-09-2018 16:45:00 1 ч 34 м
Курган 29-09-2018 17:45:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 24 останов. при поездке автобуса № Тобольск — Курган. Время в пути между остановками Тобольск и Курган около 9 ч. 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тобольск Курган на данный момент включает в себя 7 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тобольск Курган следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тобольск Курган всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тобольск Курган можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.