Расписание автобусов Тывров автостанция Бершадь автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:30первый рейс
  • 09:30последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тывров автостанция Бершадь автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тывров автостанция Бершадь автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Винница-1, Центральный — Шляховая Винница-1, Центральный — Шляховая 22-10-2020 09:30:00 22-10-2020 12:25:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Тывров автостанция до остановки Бершадь автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-1, Центральный — Шляховая, проходит расстояние между остановками Тывров автостанция и Бершадь автостанция за 2 ч. 55 мин. Время отправления в 09:30:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-1, Центральный — Шляховая, который пройдет расстояние между остановками Тывров автостанция и Бершадь автостанция за 2 ч. 55 мин. Время отправления в 09:30:00

Остановки по маршруту следования Винница-1, Центральный — Шляховая (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Винница-1, Центральный — :: 27-09-2018 08:50:00
Тывров, автостанция 27-09-2018 09:25:00 5 мин 27-09-2018 09:30:00 40 м
Шпиков 27-09-2018 10:05:00 2 мин 27-09-2018 10:07:00 37 м
Торков 27-09-2018 10:16:00 1 мин 27-09-2018 10:17:00 10 м
Копиевка (Тульчинская) 27-09-2018 10:26:00 1 мин 27-09-2018 10:27:00 10 м
Тульчин, автостанция 27-09-2018 10:40:00 5 мин 27-09-2018 10:45:00 18 м
Кирнасовка 27-09-2018 10:58:00 1 мин 27-09-2018 10:59:00 14 м
Капустяны 27-09-2018 11:06:00 1 мин 27-09-2018 11:07:00 8 м
Тростянец, автостанция 27-09-2018 11:20:00 5 мин 27-09-2018 11:25:00 18 м
Ободовка, автостанция 27-09-2018 11:42:00 3 мин 27-09-2018 11:45:00 20 м
Балановка 27-09-2018 11:59:00 1 мин 27-09-2018 12:00:00 15 м
Бершадь, автостанция 27-09-2018 12:25:00 10 мин 27-09-2018 12:35:00 35 м
Джулинка 27-09-2018 12:55:00 1 мин 27-09-2018 12:56:00 21 м
Шляховая 27-09-2018 13:10:00 — :: 14 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Винница-1, Центральный — Шляховая. Время в пути между остановками Тывров автостанция и Бершадь автостанция около 2 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тывров автостанция Бершадь автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тывров автостанция Бершадь автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тывров автостанция Бершадь автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тывров автостанция Бершадь автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.