Расписание автобусов Тывров автостанция Бердичев автостанция-1 на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 09:25первый рейс
  • 09:25последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тывров автостанция Бердичев автостанция-1, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тывров автостанция Бердичев автостанция-1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Могилёв-Подольский — Житомир Могилёв-Подольский — Житомир 25-09-2020 09:25:00 25-09-2020 12:00:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Тывров автостанция до остановки Бердичев автостанция-1 самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Могилёв-Подольский — Житомир, проходит расстояние между остановками Тывров автостанция и Бердичев автостанция-1 за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 09:25:00

Дольше всего в пути будет автобус Могилёв-Подольский — Житомир, который пройдет расстояние между остановками Тывров автостанция и Бердичев автостанция-1 за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 09:25:00

Остановки по маршруту следования Могилёв-Подольский — Житомир (ежедневно по 28.10)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Могилев-Подольский, автостанция — :: 27-09-2018 06:40:00
Гонтовка 27-09-2018 07:10:00 5 мин 27-09-2018 07:15:00 35 м
Березовка (Черневецкая) 27-09-2018 07:25:00 5 мин 27-09-2018 07:30:00 15 м
Джурин, автостанция 27-09-2018 07:50:00 5 мин 27-09-2018 07:55:00 25 м
Рахны-Лесовые 27-09-2018 08:10:00 3 мин 27-09-2018 08:13:00 18 м
Шпиков 27-09-2018 08:30:00 5 мин 27-09-2018 08:35:00 22 м
Тывров, автостанция 27-09-2018 09:20:00 5 мин 27-09-2018 09:25:00 50 м
Винница-1, Центральный 27-09-2018 10:00:00 20 мин 27-09-2018 10:20:00 55 м
Калиновка, автостанция 27-09-2018 10:50:00 5 мин 27-09-2018 10:55:00 35 м
Комсомольское, автостанция 27-09-2018 11:30:00 5 мин 27-09-2018 11:35:00 40 м
Бердичев, автостанция-1 27-09-2018 12:00:00 5 мин 27-09-2018 12:05:00 30 м
Житомир, Центральный автовокзал 27-09-2018 13:00:00 — :: 55 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Могилёв-Подольский — Житомир. Время в пути между остановками Тывров автостанция и Бердичев автостанция-1 около 2 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тывров автостанция Бердичев автостанция-1 на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тывров автостанция Бердичев автостанция-1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тывров автостанция Бердичев автостанция-1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тывров автостанция Бердичев автостанция-1 можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.