Расписание автобусов Тинужи Бунчи на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:16первый рейс
  • 17:06последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тинужи Бунчи, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тинужи Бунчи на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Тинужи до остановки Бунчи самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Огре — Рига, проходит расстояние между остановками Тинужи и Бунчи за 11 мин. Время отправления в 07:16:00

Дольше всего в пути будет автобус Огре — Рига, который пройдет расстояние между остановками Тинужи и Бунчи за 11 мин. Время отправления в 07:16:00

Остановки по маршруту следования Огре — Рига (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
МРС— ::18-03-2019 07:00:00
Музыкальная школа18-03-2019 07:06:001 мин18-03-2019 07:07:007 м
Тинужи18-03-2019 07:15:001 мин18-03-2019 07:16:009 м
Сосны18-03-2019 07:21:001 мин18-03-2019 07:22:006 м
Бунчи18-03-2019 07:27:001 мин18-03-2019 07:28:006 м
Сауриеши18-03-2019 07:31:001 мин18-03-2019 07:32:004 м
Улброка, деревня18-03-2019 07:37:001 мин18-03-2019 07:38:006 м
Рига18-03-2019 08:10:00— ::32 м

Всего 8 останов. при поездке автобуса № Огре — Рига. Время в пути между остановками Тинужи и Бунчи около 11 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тинужи Бунчи на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тинужи Бунчи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тинужи Бунчи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тинужи Бунчи можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.