Расписание автобусов Тимохинское, поворот Пелевина, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:16первый рейс
  • 20:45последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тимохинское, поворот Пелевина, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тимохинское, поворот Пелевина, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Тимохинское, поворот до остановки Пелевина, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода, проходит расстояние между остановками Тимохинское, поворот и Пелевина, поворот за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 20:45:00

Дольше всего в пути будет автобус Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода, который пройдет расстояние между остановками Тимохинское, поворот и Пелевина, поворот за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 13:16:00

Остановки по маршруту следования Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода (ежедневно с 26.03)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Екатеринбург, Южный автовокзал— ::28-03-2019 09:24:00
Белоярский28-03-2019 10:30:001 мин28-03-2019 10:31:001 ч 7 м
Чудова, поворот28-03-2019 10:48:001 мин28-03-2019 10:49:0018 м
Грязновское, поворот28-03-2019 10:57:001 мин28-03-2019 10:58:009 м
Билейка, поворот28-03-2019 11:05:001 мин28-03-2019 11:06:008 м
Кунарское, поворот28-03-2019 11:09:001 мин28-03-2019 11:10:004 м
Тыгиш, поворот28-03-2019 11:11:001 мин28-03-2019 11:12:002 м
Богданович28-03-2019 11:24:005 мин28-03-2019 11:29:0017 м
Чернокоровское, поворот28-03-2019 11:42:001 мин28-03-2019 11:43:0014 м
Волковское, поворот28-03-2019 11:47:001 мин28-03-2019 11:48:005 м
Камышлов28-03-2019 12:20:001 мин28-03-2019 12:21:0033 м
Черемыш, поворот28-03-2019 13:09:001 мин28-03-2019 13:10:0049 м
Тимохинское, поворот28-03-2019 13:15:001 мин28-03-2019 13:16:006 м
Пышма28-03-2019 13:26:001 мин28-03-2019 13:27:0011 м
Чупино, поворот28-03-2019 13:45:001 мин28-03-2019 13:46:0019 м
Бор, поворот28-03-2019 13:52:001 мин28-03-2019 13:53:007 м
Хомутинина, поворот28-03-2019 14:09:001 мин28-03-2019 14:10:0017 м
Завьяловское, поворот28-03-2019 14:12:001 мин28-03-2019 14:13:003 м
Белоносова, поворот28-03-2019 14:24:001 мин28-03-2019 14:25:0012 м
Черемухово, поворот28-03-2019 14:26:001 мин28-03-2019 14:27:002 м
Калиновка, поворот28-03-2019 14:37:001 мин28-03-2019 14:38:0011 м
Липовка, поворот28-03-2019 14:43:001 мин28-03-2019 14:44:006 м
Байкалово28-03-2019 14:48:001 мин28-03-2019 14:49:005 м
Сафонова, поворот28-03-2019 15:09:001 мин28-03-2019 15:10:0021 м
Пелевина, поворот28-03-2019 15:13:001 мин28-03-2019 15:14:004 м
Ключевая, поворот28-03-2019 15:18:001 мин28-03-2019 15:19:005 м
Бобровское, поворот28-03-2019 15:27:001 мин28-03-2019 15:28:009 м
Краснослободское28-03-2019 15:38:001 мин28-03-2019 15:39:0011 м
Туринская Слобода28-03-2019 15:57:00— ::18 м

Всего 29 останов. при поездке автобуса № Екатеринбург, Южный автовокзал — Туринская Слобода. Время в пути между остановками Тимохинское, поворот и Пелевина, поворот около 1 ч. 57 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тимохинское, поворот Пелевина, поворот на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тимохинское, поворот Пелевина, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тимохинское, поворот Пелевина, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тимохинское, поворот Пелевина, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.