Расписание автобусов Тимковичи, деревня Деречино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:26первый рейс
  • 12:26последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тимковичи, деревня Деречино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тимковичи, деревня Деречино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Тимковичи, деревня до остановки Деречино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Копыль — Бучатино, проходит расстояние между остановками Тимковичи, деревня и Деречино за 17 мин. Время отправления в 12:26:00

Дольше всего в пути будет автобус Копыль — Бучатино, который пройдет расстояние между остановками Тимковичи, деревня и Деречино за 17 мин. Время отправления в 12:26:00

Остановки по маршруту следования Копыль — Бучатино (пн)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Копыль— ::01-04-2019 12:00:00
Мажа01-04-2019 12:14:001 мин01-04-2019 12:15:0015 м
Шестаки01-04-2019 12:16:001 мин01-04-2019 12:17:002 м
Мажа01-04-2019 12:18:001 мин01-04-2019 12:19:002 м
Завод ЖБИ01-04-2019 12:21:001 мин01-04-2019 12:22:003 м
Тимковичи, деревня01-04-2019 12:25:001 мин01-04-2019 12:26:004 м
Тимковичи01-04-2019 12:29:003 мин01-04-2019 12:32:006 м
Копыльское АМП01-04-2019 12:39:001 мин01-04-2019 12:40:008 м
Блевчицы01-04-2019 12:41:001 мин01-04-2019 12:42:002 м
Деречино01-04-2019 12:43:001 мин01-04-2019 12:44:002 м
Гулевичи01-04-2019 13:11:001 мин01-04-2019 13:12:0028 м
Жилихово01-04-2019 13:16:001 мин01-04-2019 13:17:005 м
Новоселки01-04-2019 13:23:001 мин01-04-2019 13:24:007 м
Бучатино01-04-2019 13:27:00— ::3 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Копыль — Бучатино. Время в пути между остановками Тимковичи, деревня и Деречино около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тимковичи, деревня Деречино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тимковичи, деревня Деречино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тимковичи, деревня Деречино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тимковичи, деревня Деречино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.