Расписание автобусов Тимашевск Тбилисская автостанция на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:22первый рейс
  • 14:22последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тимашевск Тбилисская автостанция, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тимашевск Тбилисская автостанция на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тамань — Армавир Тамань — Армавир 06-12-2020 14:22:00 06-12-2020 17:17:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Тимашевск до остановки Тбилисская автостанция самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тамань — Армавир, проходит расстояние между остановками Тимашевск и Тбилисская автостанция за 2 ч. 55 мин. Время отправления в 14:22:00

Дольше всего в пути будет автобус Тамань — Армавир, который пройдет расстояние между остановками Тимашевск и Тбилисская автостанция за 2 ч. 55 мин. Время отправления в 14:22:00

Остановки по маршруту следования Тамань — Армавир (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тамань, автостанция — :: 27-09-2018 09:30:00
Приморский, трасса 27-09-2018 09:49:00 1 мин 27-09-2018 09:50:00 20 м
Сенной 27-09-2018 09:57:00 2 мин 27-09-2018 09:59:00 9 м
Темрюк, автовокзал 27-09-2018 10:45:00 10 мин 27-09-2018 10:55:00 56 м
Славянск-на-Кубани 27-09-2018 12:15:00 5 мин 27-09-2018 12:20:00 1 ч 25 м
Полтавская 27-09-2018 12:35:00 4 мин 27-09-2018 12:39:00 19 м
Старонижестеблиевская 27-09-2018 12:57:00 3 мин 27-09-2018 13:00:00 21 м
Калининская 27-09-2018 13:30:00 5 мин 27-09-2018 13:35:00 35 м
Тимашевск 27-09-2018 14:07:00 15 мин 27-09-2018 14:22:00 47 м
Новокорсунска, трасса/ 27-09-2018 14:41:00 2 мин 27-09-2018 14:43:00 21 м
Дядьковская, центр 27-09-2018 14:54:00 2 мин 27-09-2018 14:56:00 13 м
Кореновск, автостанция 27-09-2018 15:27:00 5 мин 27-09-2018 15:32:00 36 м
Усть-Лабинск 27-09-2018 16:14:00 15 мин 27-09-2018 16:29:00 57 м
Тбилисская, автостанция 27-09-2018 17:17:00 3 мин 27-09-2018 17:20:00 51 м
Казанская (центр) 27-09-2018 17:39:00 1 мин 27-09-2018 17:40:00 20 м
Кропоткин, автокасса 27-09-2018 17:50:00 5 мин 27-09-2018 17:55:00 15 м
Армавир, автовокзал 27-09-2018 19:00:00 — :: 1 ч 5 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Тамань — Армавир. Время в пути между остановками Тимашевск и Тбилисская автостанция около 2 ч. 55 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тимашевск Тбилисская автостанция на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тимашевск Тбилисская автостанция следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тимашевск Тбилисская автостанция всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тимашевск Тбилисская автостанция можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.