Расписание автобусов Тимашевск Джубга на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:50первый рейс
  • 10:50последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тимашевск Джубга, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тимашевск Джубга на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Тимашевск до остановки Джубга самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Приморско-Ахтарск — Сочи, проходит расстояние между остановками Тимашевск и Джубга за 5 ч. 17 мин. Время отправления в 10:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Приморско-Ахтарск — Сочи, который пройдет расстояние между остановками Тимашевск и Джубга за 5 ч. 17 мин. Время отправления в 10:50:00

Остановки по маршруту следования Приморско-Ахтарск — Сочи (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Приморско-Ахтарск (автостанция) — :: 02-10-2018 08:35:00
Ольгинская 02-10-2018 09:12:00 3 мин 02-10-2018 09:15:00 40 м
Приазовская 02-10-2018 09:33:00 3 мин 02-10-2018 09:36:00 21 м
Новоджерелиевская 02-10-2018 09:49:00 3 мин 02-10-2018 09:52:00 16 м
Тимашевск 02-10-2018 10:32:00 18 мин 02-10-2018 10:50:00 58 м
Краснодар-2, автостанция 02-10-2018 12:48:00 10 мин 02-10-2018 12:58:00 2 ч 8 м
Краснодар-1, автовокзал 02-10-2018 13:10:00 35 мин 02-10-2018 13:45:00 47 м
Джубга 02-10-2018 16:07:00 10 мин 02-10-2018 16:17:00 2 ч 32 м
Новомихайловский, автостанция 02-10-2018 16:36:00 2 мин 02-10-2018 16:38:00 21 м
Ольгинка, центр 02-10-2018 16:56:00 2 мин 02-10-2018 16:58:00 20 м
Туапсе 02-10-2018 17:38:00 10 мин 02-10-2018 17:48:00 50 м
Лазаревское 02-10-2018 19:06:00 3 мин 02-10-2018 19:09:00 1 ч 21 м
Головинка 02-10-2018 20:06:00 1 мин 02-10-2018 20:07:00 58 м
Лоо 02-10-2018 20:32:00 1 мин 02-10-2018 20:33:00 26 м
Дагомыс 02-10-2018 20:47:00 1 мин 02-10-2018 20:48:00 15 м
Сочи, Центральный автовокзал 02-10-2018 21:08:00 — :: 20 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № Приморско-Ахтарск — Сочи. Время в пути между остановками Тимашевск и Джубга около 5 ч. 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тимашевск Джубга на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тимашевск Джубга следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тимашевск Джубга всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тимашевск Джубга можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.