Расписание автобусов Тим Балашов автовокзал на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 22:35первый рейс
  • 22:35последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тим Балашов автовокзал, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тим Балашов автовокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Тим до остановки Балашов автовокзал самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Курск — Саратов, проходит расстояние между остановками Тим и Балашов автовокзал за 8 ч. 4 мин. Время отправления в 22:35:00

Дольше всего в пути будет автобус Курск — Саратов, который пройдет расстояние между остановками Тим и Балашов автовокзал за 8 ч. 4 мин. Время отправления в 22:35:00

Остановки по маршруту следования Курск — Саратов (27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4 ноября, …)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курск, автовокзал — :: 27-09-2018 21:00:00
Беседино, автостанция 27-09-2018 21:49:00 1 мин 27-09-2018 21:50:00 50 м
Тим 27-09-2018 22:34:00 1 мин 27-09-2018 22:35:00 45 м
Горшечное, поворот 27-09-2018 23:54:00 1 мин 27-09-2018 23:55:00 1 ч 20 м
Воронеж, Центральный автовокзал 28-09-2018 01:24:00 1 мин 28-09-2018 01:25:00 1 ч 30 м
Анна 28-09-2018 03:19:00 1 мин 28-09-2018 03:20:00 1 ч 55 м
Борисоглебск 28-09-2018 05:14:00 1 мин 28-09-2018 05:15:00 1 ч 55 м
Балашов, автовокзал 28-09-2018 07:39:00 1 мин 28-09-2018 07:40:00 1 ч 25 м
Калининск 28-09-2018 09:29:00 1 мин 28-09-2018 09:30:00 1 ч 50 м
Саратов 28-09-2018 12:00:00 — :: 2 ч 30 м

Всего 10 останов. при поездке автобуса № 990 Курск — Саратов. Время в пути между остановками Тим и Балашов автовокзал около 8 ч. 4 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тим Балашов автовокзал на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тим Балашов автовокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тим Балашов автовокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тим Балашов автовокзал можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.