Расписание автобусов Тевриз Тара на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:15первый рейс
  • 21:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тевриз Тара, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тевриз Тара на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Усть-Ишим — ОмскУсть-Ишим — Омск22-10-2018 10:15:0022-10-2018 13:50:00
Усть-Ишим — ТараУсть-Ишим — Тара22-10-2018 13:50:0022-10-2018 17:00:00
Тевриз — ОмскТевриз — Омск22-10-2018 21:00:0023-10-2018 00:15:00
Усть-Ишим — ОмскУсть-Ишим — Омск22-10-2018 21:15:0023-10-2018 00:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Тевриз до остановки Тара самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Усть-Ишим — Тара, проходит расстояние между остановками Тевриз и Тара за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 13:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Усть-Ишим — Омск, который пройдет расстояние между остановками Тевриз и Тара за 3 ч. 35 мин. Время отправления в 10:15:00

Остановки по маршруту следования Усть-Ишим — Омск (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Усть-Ишим— ::27-09-2018 07:30:00
Фреганка27-09-2018 07:38:001 мин27-09-2018 07:39:009 м
Эбаргуль, поворот27-09-2018 07:49:001 мин27-09-2018 07:50:0011 м
Ярково27-09-2018 07:57:001 мин27-09-2018 07:58:008 м
Ильчебага27-09-2018 08:07:001 мин27-09-2018 08:08:0010 м
Ураш27-09-2018 08:23:001 мин27-09-2018 08:24:0016 м
Тавинск27-09-2018 08:29:001 мин27-09-2018 08:30:006 м
Утьма27-09-2018 08:35:001 мин27-09-2018 08:36:006 м
Кип27-09-2018 08:42:001 мин27-09-2018 08:43:007 м
Кипо-Куралы27-09-2018 08:46:001 мин27-09-2018 08:47:004 м
Комаровка27-09-2018 08:53:001 мин27-09-2018 08:54:007 м
Малые Кулары27-09-2018 08:56:001 мин27-09-2018 08:57:003 м
Петрово, Тевризский район27-09-2018 09:07:001 мин27-09-2018 09:08:0011 м
Крутоярка27-09-2018 09:20:001 мин27-09-2018 09:21:0013 м
Утузы27-09-2018 09:33:001 мин27-09-2018 09:34:0013 м
Полуяновка27-09-2018 09:47:001 мин27-09-2018 09:48:0014 м
Тевриз27-09-2018 09:55:0020 мин27-09-2018 10:15:0027 м
Байбы27-09-2018 10:33:001 мин27-09-2018 10:34:0019 м
Петелино27-09-2018 10:46:001 мин27-09-2018 10:47:0013 м
Ташетканы27-09-2018 10:59:001 мин27-09-2018 11:00:0013 м
Нагорно-Аевск, поворот27-09-2018 11:12:001 мин27-09-2018 11:13:0013 м
Бакшеево27-09-2018 11:19:001 мин27-09-2018 11:20:007 м
Иванов Мыс27-09-2018 11:29:001 мин27-09-2018 11:30:0010 м
Тайчи27-09-2018 11:39:001 мин27-09-2018 11:40:0010 м
Тузаклы27-09-2018 11:54:001 мин27-09-2018 11:55:0015 м
Шухово27-09-2018 12:01:001 мин27-09-2018 12:02:007 м
Малобутаково, поворот27-09-2018 12:10:001 мин27-09-2018 12:11:009 м
Малочередово, поворот27-09-2018 12:16:001 мин27-09-2018 12:17:006 м
Кондрашино27-09-2018 12:28:001 мин27-09-2018 12:29:0012 м
Пушкарёво27-09-2018 12:33:001 мин27-09-2018 12:34:005 м
Семеновка-поворот, Знаменский район27-09-2018 12:40:001 мин27-09-2018 12:41:007 м
Знаменское27-09-2018 12:50:0010 мин27-09-2018 13:00:0019 м
Киселево27-09-2018 13:05:001 мин27-09-2018 13:06:006 м
Мамешево27-09-2018 13:14:001 мин27-09-2018 13:15:009 м
Пологрудово, поворот27-09-2018 13:18:001 мин27-09-2018 13:19:004 м
Бутаково27-09-2018 13:20:001 мин27-09-2018 13:21:002 м
Курманово27-09-2018 13:24:001 мин27-09-2018 13:25:004 м
Юрлагино27-09-2018 13:27:001 мин27-09-2018 13:28:003 м
Копейкино, Знаменский район27-09-2018 13:29:001 мин27-09-2018 13:30:002 м
Петрово, Тарский район27-09-2018 13:34:001 мин27-09-2018 13:35:005 м
Чекрушево27-09-2018 13:43:001 мин27-09-2018 13:44:009 м
Тара27-09-2018 13:50:0015 мин27-09-2018 14:05:0021 м
Фрунзе27-09-2018 14:14:001 мин27-09-2018 14:15:0010 м
Заливино27-09-2018 14:18:001 мин27-09-2018 14:19:004 м
Коренево27-09-2018 14:22:001 мин27-09-2018 14:23:004 м
Бородихино27-09-2018 14:25:001 мин27-09-2018 14:26:003 м
Черняево27-09-2018 14:29:001 мин27-09-2018 14:30:004 м
Берняжка27-09-2018 14:36:001 мин27-09-2018 14:37:007 м
Секменево27-09-2018 14:40:001 мин27-09-2018 14:41:004 м
Новологиново, Большереченский район27-09-2018 14:44:001 мин27-09-2018 14:45:004 м
Терехово27-09-2018 14:47:001 мин27-09-2018 14:48:003 м
Шуево, поворот27-09-2018 14:49:001 мин27-09-2018 14:50:002 м
Евгащино-1, перекресток27-09-2018 15:01:001 мин27-09-2018 15:02:0012 м
Евгащино-2, перекресток27-09-2018 15:08:001 мин27-09-2018 15:09:007 м
Решетниково, поворот27-09-2018 15:14:001 мин27-09-2018 15:15:006 м
Такмык27-09-2018 15:20:001 мин27-09-2018 15:21:006 м
Бызовка27-09-2018 15:24:001 мин27-09-2018 15:25:004 м
Красный Яр, Большереченский район27-09-2018 15:30:001 мин27-09-2018 15:31:006 м
Большеречье27-09-2018 15:35:0010 мин27-09-2018 15:45:0014 м
Кирсановка27-09-2018 15:53:001 мин27-09-2018 15:54:009 м
Шипицыно27-09-2018 15:57:001 мин27-09-2018 15:58:004 м
Большемурлы27-09-2018 16:05:001 мин27-09-2018 16:06:008 м
Могильно-Посельское27-09-2018 16:11:001 мин27-09-2018 16:12:006 м
Ростовка, поворот27-09-2018 16:23:001 мин27-09-2018 16:24:0012 м
Ингалы27-09-2018 16:28:001 мин27-09-2018 16:29:005 м
Старокарасук27-09-2018 16:39:001 мин27-09-2018 16:40:0011 м
Чебаклинский перекресток27-09-2018 16:46:001 мин27-09-2018 16:47:007 м
Черноозерье27-09-2018 16:50:001 мин27-09-2018 16:51:004 м
Андреевка, Саргатский район27-09-2018 17:00:001 мин27-09-2018 17:01:0010 м
Ивановка, Саргатский район27-09-2018 17:11:001 мин27-09-2018 17:12:0011 м
Красный Путь27-09-2018 17:18:001 мин27-09-2018 17:19:007 м
Саргатское27-09-2018 17:25:0010 мин27-09-2018 17:35:0016 м
Калачёвка, Саргатский район27-09-2018 17:46:001 мин27-09-2018 17:47:0012 м
Увальная Бития27-09-2018 17:51:001 мин27-09-2018 17:52:005 м
Нижнеиртышское27-09-2018 18:00:001 мин27-09-2018 18:01:009 м
Верблюжье27-09-2018 18:08:001 мин27-09-2018 18:09:008 м
Новоархангелка27-09-2018 18:19:001 мин27-09-2018 18:20:0011 м
Авлы27-09-2018 18:23:001 мин27-09-2018 18:24:004 м
Красный Яр, Любинский район27-09-2018 18:36:001 мин27-09-2018 18:37:0013 м
ПУ-13, поворот27-09-2018 18:41:001 мин27-09-2018 18:42:005 м
Красная Горка, поворот27-09-2018 18:54:001 мин27-09-2018 18:55:0013 м
Дружино27-09-2018 19:05:001 мин27-09-2018 19:06:0011 м
Омск, автовокзал27-09-2018 19:15:00— ::9 м

Всего 83 останов. при поездке автобуса № Усть-Ишим — Омск. Время в пути между остановками Тевриз и Тара около 3 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тевриз Тара на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тевриз Тара следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тевриз Тара всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тевриз Тара можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.