Расписание автобусов Тевриз Тара на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 10:15первый рейс
  • 21:15последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тевриз Тара, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тевриз Тара на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Усть-Ишим — Омск Усть-Ишим — Омск 25-04-2019 10:15:00 25-04-2019 13:50:00
Тевриз — Омск Тевриз — Омск 25-04-2019 21:00:00 26-04-2019 00:15:00
Усть-Ишим — Омск Усть-Ишим — Омск 25-04-2019 21:15:00 26-04-2019 00:30:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Тевриз до остановки Тара самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Усть-Ишим — Тара, проходит расстояние между остановками Тевриз и Тара за 3 ч. 10 мин. Время отправления в 13:50:00

Дольше всего в пути будет автобус Усть-Ишим — Омск, который пройдет расстояние между остановками Тевриз и Тара за 3 ч. 35 мин. Время отправления в 10:15:00

Остановки по маршруту следования Усть-Ишим — Омск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Усть-Ишим — :: 27-09-2018 07:30:00
Фреганка 27-09-2018 07:38:00 1 мин 27-09-2018 07:39:00 9 м
Эбаргуль, поворот 27-09-2018 07:49:00 1 мин 27-09-2018 07:50:00 11 м
Ярково 27-09-2018 07:57:00 1 мин 27-09-2018 07:58:00 8 м
Ильчебага 27-09-2018 08:07:00 1 мин 27-09-2018 08:08:00 10 м
Ураш 27-09-2018 08:23:00 1 мин 27-09-2018 08:24:00 16 м
Тавинск 27-09-2018 08:29:00 1 мин 27-09-2018 08:30:00 6 м
Утьма 27-09-2018 08:35:00 1 мин 27-09-2018 08:36:00 6 м
Кип 27-09-2018 08:42:00 1 мин 27-09-2018 08:43:00 7 м
Кипо-Куралы 27-09-2018 08:46:00 1 мин 27-09-2018 08:47:00 4 м
Комаровка 27-09-2018 08:53:00 1 мин 27-09-2018 08:54:00 7 м
Малые Кулары 27-09-2018 08:56:00 1 мин 27-09-2018 08:57:00 3 м
Петрово, Тевризский район 27-09-2018 09:07:00 1 мин 27-09-2018 09:08:00 11 м
Крутоярка 27-09-2018 09:20:00 1 мин 27-09-2018 09:21:00 13 м
Утузы 27-09-2018 09:33:00 1 мин 27-09-2018 09:34:00 13 м
Полуяновка 27-09-2018 09:47:00 1 мин 27-09-2018 09:48:00 14 м
Тевриз 27-09-2018 09:55:00 20 мин 27-09-2018 10:15:00 27 м
Байбы 27-09-2018 10:33:00 1 мин 27-09-2018 10:34:00 19 м
Петелино 27-09-2018 10:46:00 1 мин 27-09-2018 10:47:00 13 м
Ташетканы 27-09-2018 10:59:00 1 мин 27-09-2018 11:00:00 13 м
Нагорно-Аевск, поворот 27-09-2018 11:12:00 1 мин 27-09-2018 11:13:00 13 м
Бакшеево 27-09-2018 11:19:00 1 мин 27-09-2018 11:20:00 7 м
Иванов Мыс 27-09-2018 11:29:00 1 мин 27-09-2018 11:30:00 10 м
Тайчи 27-09-2018 11:39:00 1 мин 27-09-2018 11:40:00 10 м
Тузаклы 27-09-2018 11:54:00 1 мин 27-09-2018 11:55:00 15 м
Шухово 27-09-2018 12:01:00 1 мин 27-09-2018 12:02:00 7 м
Малобутаково, поворот 27-09-2018 12:10:00 1 мин 27-09-2018 12:11:00 9 м
Малочередово, поворот 27-09-2018 12:16:00 1 мин 27-09-2018 12:17:00 6 м
Кондрашино 27-09-2018 12:28:00 1 мин 27-09-2018 12:29:00 12 м
Пушкарёво 27-09-2018 12:33:00 1 мин 27-09-2018 12:34:00 5 м
Семеновка-поворот, Знаменский район 27-09-2018 12:40:00 1 мин 27-09-2018 12:41:00 7 м
Знаменское 27-09-2018 12:50:00 10 мин 27-09-2018 13:00:00 19 м
Киселево 27-09-2018 13:05:00 1 мин 27-09-2018 13:06:00 6 м
Мамешево 27-09-2018 13:14:00 1 мин 27-09-2018 13:15:00 9 м
Пологрудово, поворот 27-09-2018 13:18:00 1 мин 27-09-2018 13:19:00 4 м
Бутаково 27-09-2018 13:20:00 1 мин 27-09-2018 13:21:00 2 м
Курманово 27-09-2018 13:24:00 1 мин 27-09-2018 13:25:00 4 м
Юрлагино 27-09-2018 13:27:00 1 мин 27-09-2018 13:28:00 3 м
Копейкино, Знаменский район 27-09-2018 13:29:00 1 мин 27-09-2018 13:30:00 2 м
Петрово, Тарский район 27-09-2018 13:34:00 1 мин 27-09-2018 13:35:00 5 м
Чекрушево 27-09-2018 13:43:00 1 мин 27-09-2018 13:44:00 9 м
Тара 27-09-2018 13:50:00 15 мин 27-09-2018 14:05:00 21 м
Фрунзе 27-09-2018 14:14:00 1 мин 27-09-2018 14:15:00 10 м
Заливино 27-09-2018 14:18:00 1 мин 27-09-2018 14:19:00 4 м
Коренево 27-09-2018 14:22:00 1 мин 27-09-2018 14:23:00 4 м
Бородихино 27-09-2018 14:25:00 1 мин 27-09-2018 14:26:00 3 м
Черняево 27-09-2018 14:29:00 1 мин 27-09-2018 14:30:00 4 м
Берняжка 27-09-2018 14:36:00 1 мин 27-09-2018 14:37:00 7 м
Секменево 27-09-2018 14:40:00 1 мин 27-09-2018 14:41:00 4 м
Новологиново, Большереченский район 27-09-2018 14:44:00 1 мин 27-09-2018 14:45:00 4 м
Терехово 27-09-2018 14:47:00 1 мин 27-09-2018 14:48:00 3 м
Шуево, поворот 27-09-2018 14:49:00 1 мин 27-09-2018 14:50:00 2 м
Евгащино-1, перекресток 27-09-2018 15:01:00 1 мин 27-09-2018 15:02:00 12 м
Евгащино-2, перекресток 27-09-2018 15:08:00 1 мин 27-09-2018 15:09:00 7 м
Решетниково, поворот 27-09-2018 15:14:00 1 мин 27-09-2018 15:15:00 6 м
Такмык 27-09-2018 15:20:00 1 мин 27-09-2018 15:21:00 6 м
Бызовка 27-09-2018 15:24:00 1 мин 27-09-2018 15:25:00 4 м
Красный Яр, Большереченский район 27-09-2018 15:30:00 1 мин 27-09-2018 15:31:00 6 м
Большеречье 27-09-2018 15:35:00 10 мин 27-09-2018 15:45:00 14 м
Кирсановка 27-09-2018 15:53:00 1 мин 27-09-2018 15:54:00 9 м
Шипицыно 27-09-2018 15:57:00 1 мин 27-09-2018 15:58:00 4 м
Большемурлы 27-09-2018 16:05:00 1 мин 27-09-2018 16:06:00 8 м
Могильно-Посельское 27-09-2018 16:11:00 1 мин 27-09-2018 16:12:00 6 м
Ростовка, поворот 27-09-2018 16:23:00 1 мин 27-09-2018 16:24:00 12 м
Ингалы 27-09-2018 16:28:00 1 мин 27-09-2018 16:29:00 5 м
Старокарасук 27-09-2018 16:39:00 1 мин 27-09-2018 16:40:00 11 м
Чебаклинский перекресток 27-09-2018 16:46:00 1 мин 27-09-2018 16:47:00 7 м
Черноозерье 27-09-2018 16:50:00 1 мин 27-09-2018 16:51:00 4 м
Андреевка, Саргатский район 27-09-2018 17:00:00 1 мин 27-09-2018 17:01:00 10 м
Ивановка, Саргатский район 27-09-2018 17:11:00 1 мин 27-09-2018 17:12:00 11 м
Красный Путь 27-09-2018 17:18:00 1 мин 27-09-2018 17:19:00 7 м
Саргатское 27-09-2018 17:25:00 10 мин 27-09-2018 17:35:00 16 м
Калачёвка, Саргатский район 27-09-2018 17:46:00 1 мин 27-09-2018 17:47:00 12 м
Увальная Бития 27-09-2018 17:51:00 1 мин 27-09-2018 17:52:00 5 м
Нижнеиртышское 27-09-2018 18:00:00 1 мин 27-09-2018 18:01:00 9 м
Верблюжье 27-09-2018 18:08:00 1 мин 27-09-2018 18:09:00 8 м
Новоархангелка 27-09-2018 18:19:00 1 мин 27-09-2018 18:20:00 11 м
Авлы 27-09-2018 18:23:00 1 мин 27-09-2018 18:24:00 4 м
Красный Яр, Любинский район 27-09-2018 18:36:00 1 мин 27-09-2018 18:37:00 13 м
ПУ-13, поворот 27-09-2018 18:41:00 1 мин 27-09-2018 18:42:00 5 м
Красная Горка, поворот 27-09-2018 18:54:00 1 мин 27-09-2018 18:55:00 13 м
Дружино 27-09-2018 19:05:00 1 мин 27-09-2018 19:06:00 11 м
Омск, автовокзал 27-09-2018 19:15:00 — :: 9 м

Всего 83 останов. при поездке автобуса № Усть-Ишим — Омск. Время в пути между остановками Тевриз и Тара около 3 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тевриз Тара на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тевриз Тара следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тевриз Тара всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тевриз Тара можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.