Расписание автобусов Терновка Борисоглебск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 18:00первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Терновка Борисоглебск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Терновка Борисоглебск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Москва — Борисоглебск Москва — Борисоглебск 09-05-2021 06:50:00 09-05-2021 08:00:00
Воронеж — Борисоглебск Воронеж — Борисоглебск 09-05-2021 18:00:00 09-05-2021 19:50:00

Как добраться от остановки Терновка до остановки Борисоглебск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Воронеж — Борисоглебск, проходит расстояние между остановками Терновка и Борисоглебск за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 18:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Воронеж — Борисоглебск, который пройдет расстояние между остановками Терновка и Борисоглебск за 1 ч. 50 мин. Время отправления в 18:00:00

Остановки по маршруту следования Воронеж — Борисоглебск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Воронеж, Центральный автовокзал — :: 01-10-2018 13:50:00
Хреновое 01-10-2018 14:28:00 1 мин 01-10-2018 14:29:00 39 м
Рождественская Хава, поворот 01-10-2018 14:37:00 1 мин 01-10-2018 14:38:00 9 м
Ивановка 01-10-2018 15:10:00 1 мин 01-10-2018 15:11:00 33 м
Митрофановка, Верхнехавский район 01-10-2018 15:35:00 1 мин 01-10-2018 15:36:00 25 м
Большой Самовец 01-10-2018 15:54:00 1 мин 01-10-2018 15:55:00 19 м
Ячейка 01-10-2018 16:16:00 1 мин 01-10-2018 16:17:00 22 м
Эртиль 01-10-2018 16:35:00 5 мин 01-10-2018 16:40:00 23 м
Копыл 01-10-2018 17:17:00 1 мин 01-10-2018 17:18:00 38 м
Козловка, Терновский район 01-10-2018 17:28:00 1 мин 01-10-2018 17:29:00 11 м
Русаново, Терновский район 01-10-2018 17:46:00 1 мин 01-10-2018 17:47:00 18 м
Терновка 01-10-2018 17:55:00 5 мин 01-10-2018 18:00:00 13 м
Алёшки 01-10-2018 18:25:00 1 мин 01-10-2018 18:26:00 26 м
Народное 01-10-2018 18:38:00 1 мин 01-10-2018 18:39:00 13 м
Александровка, Терновский район 01-10-2018 18:49:00 1 мин 01-10-2018 18:50:00 11 м
Малая Грибановка, поворот 01-10-2018 19:30:00 2 мин 01-10-2018 19:32:00 42 м
Борисоглебск 01-10-2018 19:50:00 — :: 18 м

Всего 17 останов. при поездке автобуса № Воронеж — Борисоглебск. Время в пути между остановками Терновка и Борисоглебск около 1 ч. 50 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Терновка Борисоглебск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Терновка Борисоглебск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Терновка Борисоглебск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Терновка Борисоглебск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.