Расписание автобусов Тернополь Центральный автовокзал Малые Борки на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:50первый рейс
  • 18:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тернополь Центральный автовокзал Малые Борки, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тернополь Центральный автовокзал Малые Борки на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Тернополь Центральный автовокзал до остановки Малые Борки самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Каменец-Подольский, проходит расстояние между остановками Тернополь Центральный автовокзал и Малые Борки за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 13:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Гусятин, который пройдет расстояние между остановками Тернополь Центральный автовокзал и Малые Борки за 1 ч. 35 мин. Время отправления в 06:50:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Гусятин (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::17-03-2019 06:50:00
Скалат17-03-2019 07:35:005 мин17-03-2019 07:40:0050 м
Гримайлов, автостанция17-03-2019 08:00:005 мин17-03-2019 08:05:0025 м
Лежановка17-03-2019 08:10:001 мин17-03-2019 08:11:006 м
Кут-Толстое, перекресток17-03-2019 08:19:001 мин17-03-2019 08:20:009 м
Малые Борки17-03-2019 08:25:001 мин17-03-2019 08:26:006 м
Раштовцы17-03-2019 08:32:001 мин17-03-2019 08:33:007 м
Постоловка17-03-2019 08:38:001 мин17-03-2019 08:39:006 м
Городница, Гусятинский район17-03-2019 08:44:001 мин17-03-2019 08:45:006 м
Самолусковцы17-03-2019 08:50:001 мин17-03-2019 08:51:006 м
Лычковцы17-03-2019 08:55:001 мин17-03-2019 08:56:005 м
Гусятин, автостанция17-03-2019 09:10:00— ::14 м

Всего 12 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Гусятин. Время в пути между остановками Тернополь Центральный автовокзал и Малые Борки около 1 ч. 35 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тернополь Центральный автовокзал Малые Борки на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тернополь Центральный автовокзал Малые Борки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тернополь Центральный автовокзал Малые Борки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тернополь Центральный автовокзал Малые Борки можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.