Расписание автобусов Тернополь Центральный автовокзал Драгановка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:00первый рейс
  • 13:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тернополь Центральный автовокзал Драгановка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тернополь Центральный автовокзал Драгановка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Тернополь Центральный автовокзал до остановки Драгановка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Каменец-Подольский, проходит расстояние между остановками Тернополь Центральный автовокзал и Драгановка за 2 ч. 49 мин. Время отправления в 13:00:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Каменец-Подольский, который пройдет расстояние между остановками Тернополь Центральный автовокзал и Драгановка за 2 ч. 49 мин. Время отправления в 13:00:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Каменец-Подольский (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тернополь, Центральный автовокзал— ::17-03-2019 13:00:00
Скалат17-03-2019 13:36:001 мин17-03-2019 13:37:0037 м
Гримайлов, автостанция17-03-2019 13:50:001 мин17-03-2019 13:51:0014 м
Лежановка17-03-2019 13:55:001 мин17-03-2019 13:56:005 м
Толстое, Гусятинский район17-03-2019 14:03:001 мин17-03-2019 14:04:008 м
Малые Борки17-03-2019 14:07:001 мин17-03-2019 14:08:004 м
Раштовцы17-03-2019 14:13:001 мин17-03-2019 14:14:006 м
Постоловка17-03-2019 14:18:001 мин17-03-2019 14:19:005 м
Городница, Гусятинский район17-03-2019 14:23:001 мин17-03-2019 14:24:005 м
Самолусковцы17-03-2019 14:25:001 мин17-03-2019 14:26:002 м
Лычковцы17-03-2019 14:30:001 мин17-03-2019 14:31:005 м
Гусятин, автостанция17-03-2019 14:45:002 мин17-03-2019 14:47:0016 м
Чемеровцы, автостанция17-03-2019 15:15:005 мин17-03-2019 15:20:0033 м
Бережанка, Чемеровецкий район17-03-2019 15:27:001 мин17-03-2019 15:28:008 м
Кугаевцы, Чемеровецкий район17-03-2019 15:34:001 мин17-03-2019 15:35:007 м
Почапинцы17-03-2019 15:39:001 мин17-03-2019 15:40:005 м
Заречанка17-03-2019 15:44:001 мин17-03-2019 15:45:005 м
Драгановка17-03-2019 15:49:001 мин17-03-2019 15:50:005 м
Кормильча17-03-2019 15:54:001 мин17-03-2019 15:55:005 м
Жердя17-03-2019 16:01:001 мин17-03-2019 16:02:007 м
Оринин17-03-2019 16:10:001 мин17-03-2019 16:11:009 м
Каменец-Подольский, Центральный автовокзал17-03-2019 16:40:00— ::29 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Каменец-Подольский. Время в пути между остановками Тернополь Центральный автовокзал и Драгановка около 2 ч. 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тернополь Центральный автовокзал Драгановка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тернополь Центральный автовокзал Драгановка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тернополь Центральный автовокзал Драгановка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тернополь Центральный автовокзал Драгановка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.