Расписание автобусов Тереньга Поворот на Хвалынск на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 15:48первый рейс
  • 15:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тереньга Поворот на Хвалынск, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тереньга Поворот на Хвалынск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ульяновск, автовокзал — Балаково, автостанция Ульяновск, автовокзал — Балаково, автостанция 23-09-2020 15:48:00 23-09-2020 19:13:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Тереньга до остановки Поворот на Хвалынск самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ульяновск, автовокзал — Балаково, автостанция, проходит расстояние между остановками Тереньга и Поворот на Хвалынск за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 15:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Ульяновск, автовокзал — Балаково, автостанция, который пройдет расстояние между остановками Тереньга и Поворот на Хвалынск за 3 ч. 25 мин. Время отправления в 15:48:00

Остановки по маршруту следования Ульяновск, автовокзал — Балаково, автостанция (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск, автовокзал — :: 27-09-2018 14:16:00
Солдатская Ташла 27-09-2018 15:03:00 1 мин 27-09-2018 15:04:00 48 м
Тереньга 27-09-2018 15:46:00 2 мин 27-09-2018 15:48:00 44 м
Гавриловка 27-09-2018 16:15:00 1 мин 27-09-2018 16:16:00 28 м
Михайловка 27-09-2018 16:18:00 1 мин 27-09-2018 16:19:00 3 м
Надеждино 27-09-2018 16:36:00 1 мин 27-09-2018 16:37:00 18 м
Троицкое 27-09-2018 16:44:00 1 мин 27-09-2018 16:45:00 8 м
Чекалино 27-09-2018 16:55:00 1 мин 27-09-2018 16:56:00 11 м
Ивашевка 27-09-2018 17:03:00 1 мин 27-09-2018 17:04:00 8 м
Сызрань 27-09-2018 17:15:00 15 мин 27-09-2018 17:30:00 26 м
Возрождение, поворот 27-09-2018 18:51:00 2 мин 27-09-2018 18:53:00 1 ч 23 м
Поворот на Хвалынск 27-09-2018 19:13:00 2 мин 27-09-2018 19:15:00 22 м
Балаково, автостанция 27-09-2018 20:30:00 — :: 1 ч 15 м

Всего 13 останов. при поездке автобуса № Ульяновск, автовокзал — Балаково, автостанция. Время в пути между остановками Тереньга и Поворот на Хвалынск около 3 ч. 25 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тереньга Поворот на Хвалынск на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тереньга Поворот на Хвалынск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тереньга Поворот на Хвалынск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тереньга Поворот на Хвалынск можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.