Расписание автобусов Тереньга Павловка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 08:10первый рейс
  • 08:10последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тереньга Павловка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тереньга Павловка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Тереньга до остановки Павловка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тереньга — Павловка, проходит расстояние между остановками Тереньга и Павловка за 4 ч. 40 мин. Время отправления в 08:10:00

Дольше всего в пути будет автобус Тереньга — Павловка, который пройдет расстояние между остановками Тереньга и Павловка за 4 ч. 40 мин. Время отправления в 08:10:00

Остановки по маршруту следования Тереньга — Павловка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тереньга — :: 27-09-2018 08:10:00
Гавриловка 27-09-2018 08:29:00 1 мин 27-09-2018 08:30:00 20 м
Михайловка 27-09-2018 08:31:00 1 мин 27-09-2018 08:32:00 2 м
Надеждино 27-09-2018 08:45:00 1 мин 27-09-2018 08:46:00 14 м
Троицкое 27-09-2018 08:50:00 1 мин 27-09-2018 08:51:00 5 м
Чекалино 27-09-2018 08:55:00 1 мин 27-09-2018 08:56:00 5 м
Ивашевка 27-09-2018 09:00:00 1 мин 27-09-2018 09:01:00 5 м
Сызрань 27-09-2018 09:15:00 15 мин 27-09-2018 09:30:00 29 м
Репьёвка, ж/д станция 27-09-2018 10:00:00 1 мин 27-09-2018 10:01:00 31 м
Томышево 27-09-2018 10:15:00 1 мин 27-09-2018 10:16:00 15 м
Коптевка 27-09-2018 10:19:00 1 мин 27-09-2018 10:20:00 4 м
Новоспасское 27-09-2018 10:28:00 2 мин 27-09-2018 10:30:00 10 м
Юрьевка 27-09-2018 10:47:00 1 мин 27-09-2018 10:48:00 18 м
Октябрьское 27-09-2018 10:54:00 1 мин 27-09-2018 10:55:00 7 м
Верхняя Маза 27-09-2018 11:01:00 1 мин 27-09-2018 11:02:00 7 м
Нижняя Маза 27-09-2018 11:12:00 1 мин 27-09-2018 11:13:00 11 м
Радищево 27-09-2018 11:18:00 2 мин 27-09-2018 11:20:00 7 м
Белогоровка 27-09-2018 11:29:00 1 мин 27-09-2018 11:30:00 10 м
Чауши 27-09-2018 11:33:00 1 мин 27-09-2018 11:34:00 4 м
Старая Кулатка 27-09-2018 11:47:00 3 мин 27-09-2018 11:50:00 16 м
Павловка 27-09-2018 12:50:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 21 останов. при поездке автобуса № Тереньга — Павловка. Время в пути между остановками Тереньга и Павловка около 4 ч. 40 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тереньга Павловка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тереньга Павловка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тереньга Павловка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тереньга Павловка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.