Расписание автобусов Тереньга Николаевка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 12:02первый рейс
  • 12:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тереньга Николаевка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тереньга Николаевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Ульяновск, автовокзал — Николаевка Ульяновск, автовокзал — Николаевка 05-12-2020 12:02:00 05-12-2020 15:50:00
Тереньга — Николаевка Тереньга — Николаевка 05-12-2020 12:02:00 05-12-2020 15:50:00

Видео по теме

Как добраться от остановки Тереньга до остановки Николаевка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ульяновск, автовокзал — Николаевка, проходит расстояние между остановками Тереньга и Николаевка за 4 ч. 43 мин. Время отправления в 12:02:00

Дольше всего в пути будет автобус Ульяновск, автовокзал — Николаевка, который пройдет расстояние между остановками Тереньга и Николаевка за 4 ч. 43 мин. Время отправления в 12:02:00

Остановки по маршруту следования Ульяновск, автовокзал — Николаевка (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Ульяновск, автовокзал — :: 27-09-2018 10:30:00
Солдатская Ташла 27-09-2018 11:23:00 1 мин 27-09-2018 11:24:00 54 м
Ясашная Ташла 27-09-2018 11:34:00 1 мин 27-09-2018 11:35:00 11 м
Тереньга 27-09-2018 11:57:00 5 мин 27-09-2018 12:02:00 27 м
Гавриловка 27-09-2018 12:21:00 1 мин 27-09-2018 12:22:00 20 м
Михайловка 27-09-2018 12:26:00 1 мин 27-09-2018 12:27:00 5 м
Надеждино 27-09-2018 12:40:00 1 мин 27-09-2018 12:41:00 14 м
Троицкое 27-09-2018 12:46:00 1 мин 27-09-2018 12:47:00 6 м
Чекалино 27-09-2018 12:59:00 1 мин 27-09-2018 13:00:00 13 м
Ивашевка 27-09-2018 13:05:00 1 мин 27-09-2018 13:06:00 6 м
Сызрань 27-09-2018 13:32:00 73 мин 27-09-2018 14:45:00 1 ч 39 м
Репьёвка, ж/д станция 27-09-2018 15:26:00 1 мин 27-09-2018 15:27:00 42 м
Новое Томышево 27-09-2018 15:39:00 1 мин 27-09-2018 15:40:00 13 м
Коптевка 27-09-2018 15:42:00 1 мин 27-09-2018 15:43:00 3 м
Новоспасское 27-09-2018 15:49:00 5 мин 27-09-2018 15:54:00 11 м
Свирино 27-09-2018 15:59:00 1 мин 27-09-2018 16:00:00 6 м
Канадей 27-09-2018 16:10:00 1 мин 27-09-2018 16:11:00 11 м
Клин, поворот 27-09-2018 16:18:00 1 мин 27-09-2018 16:19:00 8 м
Прасковьино, поворот 27-09-2018 16:22:00 1 мин 27-09-2018 16:23:00 4 м
Вязовый, поворот 27-09-2018 16:27:00 1 мин 27-09-2018 16:28:00 5 м
Елшанка, поворот 27-09-2018 16:34:00 1 мин 27-09-2018 16:35:00 7 м
Николаевка 27-09-2018 16:45:00 — :: 10 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Ульяновск, автовокзал — Николаевка. Время в пути между остановками Тереньга и Николаевка около 4 ч. 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тереньга Николаевка на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тереньга Николаевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тереньга Николаевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тереньга Николаевка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.