Расписание автобусов Тереньга Большое Нагаткино на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:48первый рейс
  • 06:48последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тереньга Большое Нагаткино, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тереньга Большое Нагаткино на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Видео по теме

Как добраться от остановки Тереньга до остановки Большое Нагаткино самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тереньга — Чебоксары, проходит расстояние между остановками Тереньга и Большое Нагаткино за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 06:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Тереньга — Чебоксары, который пройдет расстояние между остановками Тереньга и Большое Нагаткино за 1 ч. 22 мин. Время отправления в 06:48:00

Остановки по маршруту следования Тереньга — Чебоксары (ежедневно, кроме ср)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тереньга — :: 27-09-2018 06:48:00
Байдулино трасса 27-09-2018 06:52:00 1 мин 27-09-2018 06:53:00 5 м
Федькино трасса 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 4 м
Ясашная Ташла 27-09-2018 07:09:00 1 мин 27-09-2018 07:10:00 13 м
Подкуровка 27-09-2018 07:13:00 1 мин 27-09-2018 07:14:00 4 м
Скугареевка 27-09-2018 07:15:00 1 мин 27-09-2018 07:16:00 2 м
Солдатская Ташла 27-09-2018 07:20:00 1 мин 27-09-2018 07:21:00 5 м
Большие Ключищи 27-09-2018 07:31:00 1 мин 27-09-2018 07:32:00 11 м
Новоульяновск, поворот 27-09-2018 07:36:00 1 мин 27-09-2018 07:37:00 5 м
Ульяновск, автовокзал 27-09-2018 07:47:00 1 мин 27-09-2018 07:48:00 11 м
Большое Нагаткино 27-09-2018 08:12:00 1 мин 27-09-2018 08:13:00 25 м
Орловка 27-09-2018 08:22:00 1 мин 27-09-2018 08:23:00 10 м
Старые Алгаши, поворот 27-09-2018 08:29:00 1 мин 27-09-2018 08:30:00 7 м
Новые Алгаши 27-09-2018 08:34:00 1 мин 27-09-2018 08:35:00 5 м
Саплык 27-09-2018 07:40:00 1 мин 27-09-2018 07:41:00 6 м
Шемурша 27-09-2018 08:00:00 1 мин 27-09-2018 08:01:00 20 м
Батырево 27-09-2018 08:25:00 1 мин 27-09-2018 08:26:00 25 м
Комсомольское 27-09-2018 08:53:00 1 мин 27-09-2018 08:54:00 28 м
Канаш 27-09-2018 09:28:00 1 мин 27-09-2018 09:29:00 35 м
Чурачики, Цивильский район 27-09-2018 09:58:00 1 мин 27-09-2018 09:59:00 30 м
Цивильск, автостанция 27-09-2018 10:17:00 1 мин 27-09-2018 10:18:00 19 м
Чебоксары, Центральный автовокзал 27-09-2018 10:55:00 — :: 37 м

Всего 22 останов. при поездке автобуса № Тереньга — Чебоксары. Время в пути между остановками Тереньга и Большое Нагаткино около 1 ч. 22 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тереньга Большое Нагаткино на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тереньга Большое Нагаткино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тереньга Большое Нагаткино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тереньга Большое Нагаткино можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.