Расписание автобусов Тереньга Скугареевка на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:48первый рейс
  • 18:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тереньга Скугареевка, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тереньга Скугареевка на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Тереньга до остановки Скугареевка самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тереньга — Ульяновск, автовокзал, проходит расстояние между остановками Тереньга и Скугареевка за 23 мин. Время отправления в 16:55:00

Дольше всего в пути будет автобус Тереньга — Ульяновск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Тереньга и Скугареевка за 45 мин. Время отправления в 08:00:00

Остановки по маршруту следования Тереньга — Ульяновск, автовокзал (ежедневно, кроме ср, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тереньга— ::18-03-2019 08:00:00
Байдулино трасса18-03-2019 08:07:001 мин18-03-2019 08:08:008 м
Федькино трасса18-03-2019 08:13:001 мин18-03-2019 08:14:006 м
Ясашная Ташла18-03-2019 08:34:001 мин18-03-2019 08:35:0021 м
Подкуровка18-03-2019 08:41:001 мин18-03-2019 08:42:007 м
Скугареевка18-03-2019 08:45:001 мин18-03-2019 08:46:004 м
Солдатская Ташла18-03-2019 08:51:001 мин18-03-2019 08:52:006 м
Поникий Ключ18-03-2019 09:00:001 мин18-03-2019 09:01:009 м
Большие Ключищи18-03-2019 09:09:001 мин18-03-2019 09:10:009 м
Новоульяновск, поворот18-03-2019 09:20:001 мин18-03-2019 09:21:0011 м
Ульяновск, автовокзал18-03-2019 09:50:00— ::29 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Тереньга — Ульяновск, автовокзал. Время в пути между остановками Тереньга и Скугареевка около 45 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тереньга Скугареевка на данный момент включает в себя 12 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тереньга Скугареевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тереньга Скугареевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тереньга Скугареевка можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.