Расписание автобусов Тереньга Байдулино трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:48первый рейс
  • 18:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тереньга Байдулино трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тереньга Байдулино трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Тереньга — Молвино, селоТереньга — Молвино, село29-06-2022 07:30:0029-06-2022 07:36:00
Тереньга — УльяновскТереньга — Ульяновск29-06-2022 07:40:0029-06-2022 07:47:00
Тереньга — УльяновскТереньга — Ульяновск29-06-2022 08:00:0029-06-2022 08:12:00
Тереньга — УльяновскТереньга — Ульяновск29-06-2022 08:30:0029-06-2022 08:36:00
Тереньга — УльяновскТереньга — Ульяновск29-06-2022 09:05:0029-06-2022 09:15:00
Тереньга — УльяновскТереньга — Ульяновск29-06-2022 09:35:0029-06-2022 09:39:00
Тереньга — Молвино, селоТереньга — Молвино, село29-06-2022 11:55:0029-06-2022 12:03:00
Тереньга — УльяновскТереньга — Ульяновск29-06-2022 12:50:0029-06-2022 12:55:00
Тереньга — Ясашная ТашлаТереньга — Ясашная Ташла29-06-2022 13:00:0029-06-2022 13:05:00
Тереньга — УльяновскТереньга — Ульяновск29-06-2022 15:00:0029-06-2022 15:06:00
Тереньга — Ульяновск, Новый ГородТереньга — Ульяновск, Новый Город29-06-2022 15:31:0029-06-2022 15:36:00
Тереньга — УльяновскТереньга — Ульяновск29-06-2022 17:15:0029-06-2022 17:20:00
Тереньга — Ульяновск, Новый ГородТереньга — Ульяновск, Новый Город29-06-2022 18:45:0029-06-2022 18:50:00

Как добраться от остановки Тереньга до остановки Байдулино трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тереньга — Чебоксары, проходит расстояние между остановками Тереньга и Байдулино трасса за 2 мин. Время отправления в 06:48:00

Дольше всего в пути будет автобус Тереньга — Ульяновск, автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Тереньга и Байдулино трасса за 10 мин. Время отправления в 09:05:00

Остановки по маршруту следования Тереньга — Ульяновск, автовокзал (ежедневно, кроме вт, пт)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Тереньга— ::17-03-2019 09:05:00
Байдулино трасса17-03-2019 09:16:001 мин17-03-2019 09:17:0012 м
Федькино трасса17-03-2019 09:25:001 мин17-03-2019 09:26:009 м
Ясашная Ташла17-03-2019 09:32:001 мин17-03-2019 09:33:007 м
Подкуровка17-03-2019 09:34:001 мин17-03-2019 09:35:002 м
Скугареевка17-03-2019 09:39:001 мин17-03-2019 09:40:005 м
Солдатская Ташла17-03-2019 09:44:001 мин17-03-2019 09:45:005 м
Поникий Ключ17-03-2019 09:50:001 мин17-03-2019 09:51:006 м
Большие Ключищи17-03-2019 09:55:001 мин17-03-2019 09:56:005 м
Новоульяновск, поворот17-03-2019 10:03:001 мин17-03-2019 10:04:008 м
Ульяновск, автовокзал17-03-2019 10:20:00— ::16 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Тереньга — Ульяновск, автовокзал. Время в пути между остановками Тереньга и Байдулино трасса около 10 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тереньга Байдулино трасса на данный момент включает в себя 13 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тереньга Байдулино трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тереньга Байдулино трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тереньга Байдулино трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.