Расписание автобусов Теплик автостанция Лозоватая, Тепликский район на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 17:20первый рейс
  • 17:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Теплик автостанция Лозоватая, Тепликский район, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Теплик автостанция Лозоватая, Тепликский район на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Теплик автостанция до остановки Лозоватая, Тепликский район самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Винница-1, Центральный — Бершадь, проходит расстояние между остановками Теплик автостанция и Лозоватая, Тепликский район за 16 мин. Время отправления в 17:20:00

Дольше всего в пути будет автобус Винница-1, Центральный — Бершадь, который пройдет расстояние между остановками Теплик автостанция и Лозоватая, Тепликский район за 16 мин. Время отправления в 17:20:00

Остановки по маршруту следования Винница-1, Центральный — Бершадь (ежедневно по 27.10)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Винница-1, Центральный— ::15-03-2019 14:50:00
Немиров, автостанция15-03-2019 15:39:001 мин15-03-2019 15:40:0050 м
Озеро15-03-2019 15:49:001 мин15-03-2019 15:50:0010 м
Райгород15-03-2019 16:04:001 мин15-03-2019 16:05:0015 м
Гайсин, автостанция15-03-2019 16:29:001 мин15-03-2019 16:30:0025 м
Чечелевка (поворот)15-03-2019 16:39:001 мин15-03-2019 16:40:0010 м
Тишковка (поворот)15-03-2019 16:43:001 мин15-03-2019 16:44:004 м
Кивачовка15-03-2019 16:54:001 мин15-03-2019 16:55:0011 м
Марковка15-03-2019 16:59:001 мин15-03-2019 17:00:005 м
Теплик, автостанция15-03-2019 17:10:0010 мин15-03-2019 17:20:0020 м
Бджильна15-03-2019 17:26:001 мин15-03-2019 17:27:007 м
Пологи15-03-2019 17:32:001 мин15-03-2019 17:33:006 м
Лозоватая, Тепликский район15-03-2019 17:36:001 мин15-03-2019 17:37:004 м
Мягкоход15-03-2019 17:42:001 мин15-03-2019 17:43:006 м
Красноселка (Бершадская)15-03-2019 17:49:001 мин15-03-2019 17:50:007 м
Маньковка, Бершадский район15-03-2019 17:52:001 мин15-03-2019 17:53:003 м
Войтовка15-03-2019 18:02:001 мин15-03-2019 18:03:0010 м
Бершадь, автостанция15-03-2019 18:10:00— ::7 м

Всего 18 останов. при поездке автобуса № Винница-1, Центральный — Бершадь. Время в пути между остановками Теплик автостанция и Лозоватая, Тепликский район около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Теплик автостанция Лозоватая, Тепликский район на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Теплик автостанция Лозоватая, Тепликский район следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Теплик автостанция Лозоватая, Тепликский район всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Теплик автостанция Лозоватая, Тепликский район можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.