Расписание автобусов Теофипилка Выбудов на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:47первый рейс
  • 16:54последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Теофипилка Выбудов, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Теофипилка Выбудов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Тернополь — Выбудов Тернополь — Выбудов 20-06-2019 06:47:00 20-06-2019 07:29:00
Тернополь — Выбудов Тернополь — Выбудов 20-06-2019 12:03:00 20-06-2019 12:49:00
Тернополь — Выбудов Тернополь — Выбудов 20-06-2019 16:54:00 20-06-2019 17:34:00

Как добраться от остановки Теофипилка до остановки Выбудов самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Тернополь — Выбудов, проходит расстояние между остановками Теофипилка и Выбудов за 40 мин. Время отправления в 16:54:00

Дольше всего в пути будет автобус Тернополь — Выбудов, который пройдет расстояние между остановками Теофипилка и Выбудов за 46 мин. Время отправления в 12:03:00

Остановки по маршруту следования Тернополь — Выбудов (ежедневно по 31.03)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тернополь, Центральный автовокзал — :: 12-11-2018 11:15:00
Великий Ходачков 12-11-2018 11:35:00 1 мин 12-11-2018 11:36:00 21 м
Городище (Козовский район), поворот 12-11-2018 11:45:00 1 мин 12-11-2018 11:46:00 10 м
Плотыча, Козовский район 12-11-2018 11:51:00 1 мин 12-11-2018 11:52:00 6 м
Теофипилка 12-11-2018 12:02:00 1 мин 12-11-2018 12:03:00 11 м
Козова, автостанция 12-11-2018 12:13:00 7 мин 12-11-2018 12:20:00 17 м
Геленки 12-11-2018 12:29:00 1 мин 12-11-2018 12:30:00 10 м
Олесино 12-11-2018 12:33:00 1 мин 12-11-2018 12:34:00 4 м
Вымысловка 12-11-2018 12:41:00 1 мин 12-11-2018 12:42:00 8 м
Ценов 12-11-2018 12:47:00 1 мин 12-11-2018 12:48:00 6 м
Выбудов 12-11-2018 12:49:00 — :: 1 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Тернополь — Выбудов. Время в пути между остановками Теофипилка и Выбудов около 46 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Теофипилка Выбудов на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Теофипилка Выбудов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Теофипилка Выбудов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Теофипилка Выбудов можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.