Расписание автобусов Тензор 2-й участок на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:49первый рейс
  • 19:29последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тензор 2-й участок, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тензор 2-й участок на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Талдом 24 25-06-2019 07:49:00 25-06-2019 08:07:00
Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Талдом 24 25-06-2019 09:10:00 25-06-2019 09:33:00
Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Талдом 24 25-06-2019 10:12:00 25-06-2019 10:31:00
Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Талдом 24 25-06-2019 12:22:00 25-06-2019 12:42:00
Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Талдом 24 25-06-2019 13:59:00 25-06-2019 14:17:00
Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Талдом 24 25-06-2019 16:25:00 25-06-2019 16:44:00
Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Талдом 24 25-06-2019 18:09:00 25-06-2019 18:27:00
Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Талдом 24 25-06-2019 19:29:00 25-06-2019 19:47:00

Как добраться от остановки Тензор до остановки 2-й участок самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Талдом, проходит расстояние между остановками Тензор и 2-й участок за 18 мин. Время отправления в 07:49:00

Дольше всего в пути будет автобус Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Талдом, который пройдет расстояние между остановками Тензор и 2-й участок за 23 мин. Время отправления в 09:10:00

Остановки по маршруту следования Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Талдом (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Дубна, ЗЖБИ и ДК — :: 11-11-2018 09:00:00
Университет 11-11-2018 09:00:00 1 мин 11-11-2018 09:01:00 1 м
Тензор 11-11-2018 09:09:00 1 мин 11-11-2018 09:10:00 9 м
ул. Энтузиастов-1 11-11-2018 09:11:00 1 мин 11-11-2018 09:12:00 2 м
ул. 9 мая 11-11-2018 09:12:00 1 мин 11-11-2018 09:13:00 1 м
С/к «Руслан» 11-11-2018 09:14:00 1 мин 11-11-2018 09:15:00 2 м
Большая Волга (ж/д станция) 11-11-2018 09:16:00 1 мин 11-11-2018 09:17:00 2 м
Дмитровское шоссе 11-11-2018 09:18:00 1 мин 11-11-2018 09:19:00 2 м
По требованию 11-11-2018 09:25:00 1 мин 11-11-2018 09:26:00 7 м
Карманово 11-11-2018 09:29:00 1 мин 11-11-2018 09:30:00 4 м
2-й участок 11-11-2018 09:33:00 1 мин 11-11-2018 09:34:00 4 м
Мельдино-2 11-11-2018 09:35:00 1 мин 11-11-2018 09:36:00 2 м
Мельдино-1 11-11-2018 09:36:00 1 мин 11-11-2018 09:37:00 1 м
Шлюз 11-11-2018 09:39:00 1 мин 11-11-2018 09:40:00 3 м
Темпы 11-11-2018 09:40:00 1 мин 11-11-2018 09:41:00 1 м
Темпы 1 11-11-2018 09:41:00 1 мин 11-11-2018 09:42:00 1 м
Полуденовка-2 11-11-2018 09:42:00 1 мин 11-11-2018 09:43:00 1 м
Полуденовка-1 11-11-2018 09:44:00 1 мин 11-11-2018 09:45:00 2 м
Сады 11-11-2018 09:47:00 1 мин 11-11-2018 09:48:00 3 м
Сады «Дружба» 11-11-2018 09:51:00 1 мин 11-11-2018 09:52:00 4 м
Пановка 11-11-2018 09:54:00 1 мин 11-11-2018 09:55:00 3 м
Юдино 11-11-2018 09:55:00 1 мин 11-11-2018 09:56:00 1 м
Страшево 11-11-2018 09:56:00 1 мин 11-11-2018 09:57:00 1 м
Совхоз «Талдом» 11-11-2018 10:03:00 1 мин 11-11-2018 10:04:00 7 м
Автостанция Талдом 11-11-2018 10:07:00 — :: 3 м

Всего 25 останов. при поездке автобуса № 24 Дубна (Дубна, ЗЖБИ и ДК) — Талдом. Время в пути между остановками Тензор и 2-й участок около 23 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тензор 2-й участок на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тензор 2-й участок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тензор 2-й участок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тензор 2-й участок можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.