Расписание автобусов Темиргоевская, трасса Новолабинская, трасса на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 11:19первый рейс
  • 14:32последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Темиргоевская, трасса Новолабинская, трасса, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Темиргоевская, трасса Новолабинская, трасса на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки Темиргоевская, трасса до остановки Новолабинская, трасса самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Мостовской — Новороссийск, проходит расстояние между остановками Темиргоевская, трасса и Новолабинская, трасса за 32 мин. Время отправления в 11:19:00

Дольше всего в пути будет автобус Лабинск — Краснодар, который пройдет расстояние между остановками Темиргоевская, трасса и Новолабинская, трасса за 36 мин. Время отправления в 14:32:00

Остановки по маршруту следования Лабинск — Краснодар (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Лабинск — :: 11-04-2019 12:45:00
Родниковская, трасса 11-04-2019 13:07:00 2 мин 11-04-2019 13:09:00 24 м
Курганинск 11-04-2019 13:30:00 10 мин 11-04-2019 13:40:00 31 м
Михайловская, трасса 11-04-2019 13:51:00 2 мин 11-04-2019 13:53:00 13 м
Петропавловская 11-04-2019 14:13:00 2 мин 11-04-2019 14:15:00 22 м
Темиргоевская, трасса 11-04-2019 14:30:00 2 мин 11-04-2019 14:32:00 17 м
Воздвиженская 11-04-2019 14:42:00 2 мин 11-04-2019 14:44:00 12 м
Тенгинская 11-04-2019 14:54:00 2 мин 11-04-2019 14:56:00 12 м
Новолабинская, трасса 11-04-2019 15:08:00 2 мин 11-04-2019 15:10:00 14 м
Некрасовская, трасса 11-04-2019 15:22:00 2 мин 11-04-2019 15:24:00 14 м
Краснодар-1, автовокзал 11-04-2019 17:11:00 — :: 1 ч 47 м

Всего 11 останов. при поездке автобуса № Лабинск — Краснодар. Время в пути между остановками Темиргоевская, трасса и Новолабинская, трасса около 36 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Темиргоевская, трасса Новолабинская, трасса на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Темиргоевская, трасса Новолабинская, трасса следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Темиргоевская, трасса Новолабинская, трасса всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Темиргоевская, трасса Новолабинская, трасса можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.