Расписание автобусов Темиргоевская Новолабинская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 06:36первый рейс
  • 20:02последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Темиргоевская Новолабинская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Темиргоевская Новолабинская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Курганинск — Краснодар Курганинск — Краснодар 25-02-2021 06:05:00 25-02-2021 06:58:00
Курганинск — Ростов-на-Дону Курганинск — Ростов-на-Дону 25-02-2021 06:36:00 25-02-2021 07:19:00
Лабинск — Краснодар Лабинск — Краснодар 25-02-2021 07:56:00 25-02-2021 08:28:00
Мостовской — Краснодар Мостовской — Краснодар 25-02-2021 09:28:00 25-02-2021 10:02:00
Лабинск — Краснодар Лабинск — Краснодар 25-02-2021 10:34:00 25-02-2021 11:07:00
Лабинск — Краснодар Лабинск — Краснодар 25-02-2021 12:55:00 25-02-2021 13:30:00
Лабинск — Краснодар Лабинск — Краснодар 25-02-2021 14:32:00 25-02-2021 15:08:00
Ахметовская, центр — Краснодар Ахметовская, центр — Краснодар 25-02-2021 17:04:00 25-02-2021 17:36:00
Лабинск — Краснодар Лабинск — Краснодар 25-02-2021 18:12:00 25-02-2021 18:48:00
Лабинск — Краснодар Лабинск — Краснодар 25-02-2021 20:02:00 25-02-2021 20:43:00

Как добраться от остановки Темиргоевская до остановки Новолабинская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Лабинск — Краснодар, проходит расстояние между остановками Темиргоевская и Новолабинская за 32 мин. Время отправления в 07:56:00

Дольше всего в пути будет автобус Курганинск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал, который пройдет расстояние между остановками Темиргоевская и Новолабинская за 43 мин. Время отправления в 06:36:00

Остановки по маршруту следования Курганинск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Курганинск — :: 11-04-2019 05:40:00
Михайловская 11-04-2019 05:54:00 2 мин 11-04-2019 05:56:00 16 м
Петропавловская 11-04-2019 06:09:00 2 мин 11-04-2019 06:11:00 15 м
Темиргоевская 11-04-2019 06:34:00 2 мин 11-04-2019 06:36:00 25 м
Воздвиженская 11-04-2019 06:50:00 2 мин 11-04-2019 06:52:00 16 м
Тенгинская 11-04-2019 07:05:00 2 мин 11-04-2019 07:07:00 15 м
Новолабинская 11-04-2019 07:19:00 1 мин 11-04-2019 07:20:00 13 м
Усть-Лабинск 11-04-2019 07:48:00 5 мин 11-04-2019 07:53:00 33 м
Кирпильская 11-04-2019 08:05:00 1 мин 11-04-2019 08:06:00 13 м
Бейсужек 11-04-2019 08:18:00 1 мин 11-04-2019 08:19:00 13 м
Выселки 11-04-2019 08:50:00 5 мин 11-04-2019 08:55:00 36 м
Павловская, автокасса 11-04-2019 09:47:00 3 мин 11-04-2019 09:50:00 55 м
Кущёвская 11-04-2019 10:55:00 5 мин 11-04-2019 11:00:00 1 ч 10 м
Ростов-на-Дону, Главный автовокзал 11-04-2019 12:40:00 — :: 1 ч 40 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № Курганинск — Ростов-на-Дону, Главный автовокзал. Время в пути между остановками Темиргоевская и Новолабинская около 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Темиргоевская Новолабинская на данный момент включает в себя 8 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Темиргоевская Новолабинская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Темиргоевская Новолабинская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Темиргоевская Новолабинская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.