Расписание автобусов Темиргоевская Михайловская на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 14:26первый рейс
  • 22:11последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Темиргоевская Михайловская, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Темиргоевская Михайловская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Краснодар — Курганинск Краснодар — Курганинск 01-03-2021 14:26:00 01-03-2021 15:05:00
Ростов-на-Дону — Курганинск Ростов-на-Дону — Курганинск 01-03-2021 22:11:00 01-03-2021 22:45:00

Как добраться от остановки Темиргоевская до остановки Михайловская самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Ростов-на-Дону — Курганинск, проходит расстояние между остановками Темиргоевская и Михайловская за 34 мин. Время отправления в 22:11:00

Дольше всего в пути будет автобус Краснодар — Курганинск, который пройдет расстояние между остановками Темиргоевская и Михайловская за 39 мин. Время отправления в 14:26:00

Остановки по маршруту следования Краснодар — Курганинск (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Краснодар-1 (Центральный автовокзал) — :: 28-12-2020 11:40:00
Усть-Лабинск 28-12-2020 13:10:00 5 мин 28-12-2020 13:15:00 1 ч 35 м
Новолабинская 28-12-2020 13:38:00 2 мин 28-12-2020 13:40:00 25 м
Тенгинская 28-12-2020 13:52:00 2 мин 28-12-2020 13:54:00 14 м
Воздвиженская 28-12-2020 14:07:00 2 мин 28-12-2020 14:09:00 15 м
Темиргоевская 28-12-2020 14:24:00 2 мин 28-12-2020 14:26:00 17 м
Петропавловская 28-12-2020 14:45:00 2 мин 28-12-2020 14:47:00 21 м
Михайловская 28-12-2020 15:05:00 2 мин 28-12-2020 15:07:00 20 м
Курганинск 28-12-2020 15:22:00 — :: 15 м

Всего 9 останов. при поездке автобуса № Краснодар — Курганинск. Время в пути между остановками Темиргоевская и Михайловская около 39 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Темиргоевская Михайловская на данный момент включает в себя 2 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Темиргоевская Михайловская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Темиргоевская Михайловская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Темиргоевская Михайловская можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.