Расписание автобусов Тележенка Сухая Лубна, поворот на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 07:08первый рейс
  • 19:01последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Тележенка Сухая Лубна, поворот, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Тележенка Сухая Лубна, поворот на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
Хорошевка — Липецк 127 26-06-2019 07:08:00 26-06-2019 07:25:00
Хорошевка — Липецк 127 26-06-2019 14:36:00 26-06-2019 14:50:00
Хорошевка — Липецк 127 26-06-2019 19:01:00 26-06-2019 19:15:00

Как добраться от остановки Тележенка до остановки Сухая Лубна, поворот самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Хорошевка — Липецк, проходит расстояние между остановками Тележенка и Сухая Лубна, поворот за 14 мин. Время отправления в 14:36:00

Дольше всего в пути будет автобус Хорошевка — Липецк, который пройдет расстояние между остановками Тележенка и Сухая Лубна, поворот за 17 мин. Время отправления в 07:08:00

Остановки по маршруту следования Хорошевка — Липецк (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Хорошевка — :: 31-10-2018 07:00:00
Тележенка 31-10-2018 07:07:00 1 мин 31-10-2018 07:08:00 8 м
Тележенка, поворот 31-10-2018 07:10:00 1 мин 31-10-2018 07:11:00 3 м
Красный Октябрь 31-10-2018 07:16:00 1 мин 31-10-2018 07:17:00 6 м
Дружба 31-10-2018 07:19:00 1 мин 31-10-2018 07:20:00 3 м
Сухая Лубна, поворот 31-10-2018 07:25:00 1 мин 31-10-2018 07:26:00 6 м
Яковлевка 31-10-2018 07:32:00 1 мин 31-10-2018 07:33:00 7 м
Вешаловка, поворот 31-10-2018 07:34:00 1 мин 31-10-2018 07:35:00 2 м
Новая Деревня 31-10-2018 07:37:00 1 мин 31-10-2018 07:38:00 3 м
Северный рудник 31-10-2018 07:43:00 1 мин 31-10-2018 07:44:00 6 м
Кузьминские Отвержки 31-10-2018 07:47:00 1 мин 31-10-2018 07:48:00 4 м
Лог Сурки 31-10-2018 07:56:00 1 мин 31-10-2018 07:57:00 9 м
Кольцо трубного завода 31-10-2018 08:01:00 1 мин 31-10-2018 08:02:00 5 м
Липецк, автовокзал 31-10-2018 08:09:00 — :: 7 м

Всего 14 останов. при поездке автобуса № 127 Хорошевка — Липецк. Время в пути между остановками Тележенка и Сухая Лубна, поворот около 17 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Тележенка Сухая Лубна, поворот на данный момент включает в себя 3 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Тележенка Сухая Лубна, поворот следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Тележенка Сухая Лубна, поворот всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Тележенка Сухая Лубна, поворот можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.