Расписание автобусов ТЦ «Лента» Мякинино (МКАД) на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 05:40первый рейс
  • 17:20последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту ТЦ «Лента» Мякинино (МКАД), которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов ТЦ «Лента» Мякинино (МКАД) на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направлениеОтправляетсяПрибывает
Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская)37202-07-2022 05:30:0002-07-2022 06:14:00
Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская)37202-07-2022 07:15:0002-07-2022 07:59:00
Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская)37202-07-2022 11:25:0002-07-2022 12:09:00
Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская)37202-07-2022 17:20:0002-07-2022 18:04:00

Как добраться от остановки ТЦ «Лента» до остановки Мякинино (МКАД) самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская), проходит расстояние между остановками ТЦ «Лента» и Мякинино (МКАД) за 44 мин. Время отправления в 07:15:00

Дольше всего в пути будет автобус Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская), который пройдет расстояние между остановками ТЦ «Лента» и Мякинино (МКАД) за 49 мин. Время отправления в 05:40:00

Остановки по маршруту следования Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская) (ежедневно, кроме сб, вс)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
Автостанция Истра— ::18-03-2019 05:30:00
Улица Босова18-03-2019 05:32:001 мин18-03-2019 05:33:003 м
Улица 9-й Гвардейской Дивизии18-03-2019 05:34:001 мин18-03-2019 05:35:002 м
Полево18-03-2019 05:36:001 мин18-03-2019 05:37:002 м
«Нутриция»18-03-2019 05:38:001 мин18-03-2019 05:39:002 м
ТК «Лента»18-03-2019 05:39:001 мин18-03-2019 05:40:001 м
Дачи/52 км18-03-2019 05:40:001 мин18-03-2019 05:41:001 м
Высоково18-03-2019 05:42:001 мин18-03-2019 05:43:002 м
Пост ГАИ18-03-2019 05:43:001 мин18-03-2019 05:44:001 м
Сокол 118-03-2019 05:47:001 мин18-03-2019 05:48:004 м
Сокол-218-03-2019 05:48:001 мин18-03-2019 05:49:001 м
Павловское18-03-2019 05:49:001 мин18-03-2019 05:50:001 м
Полигон18-03-2019 05:51:001 мин18-03-2019 05:52:002 м
Поворот на Красновидово18-03-2019 05:53:001 мин18-03-2019 05:54:002 м
Мякинино (МКАД)18-03-2019 06:29:001 мин18-03-2019 06:30:0036 м
Москва, м. Тушинская18-03-2019 06:55:00— ::25 м

Всего 16 останов. при поездке автобуса № 372 Истра (Автостанция Истра) — Москва (Москва, м. Тушинская). Время в пути между остановками ТЦ «Лента» и Мякинино (МКАД) около 49 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями ТЦ «Лента» Мякинино (МКАД) на данный момент включает в себя 4 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками ТЦ «Лента» Мякинино (МКАД) следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту ТЦ «Лента» Мякинино (МКАД) всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус ТЦ «Лента» Мякинино (МКАД) можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.