Расписание автобусов ТЦ «АШАН-Марфино» 63-й км на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

  • 13:00первый рейс
  • 13:00последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту ТЦ «АШАН-Марфино» 63-й км, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов ТЦ «АШАН-Марфино» 63-й км на сегодня и завтра с изменениями:

Автобусы по данному направлению не найдены

Как добраться от остановки ТЦ «АШАН-Марфино» до остановки 63-й км самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: ТЦ «АШАН-Марфино» — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.), проходит расстояние между остановками ТЦ «АШАН-Марфино» и 63-й км за 43 мин. Время отправления в 13:00:00

Дольше всего в пути будет автобус ТЦ «АШАН-Марфино» — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.), который пройдет расстояние между остановками ТЦ «АШАН-Марфино» и 63-й км за 43 мин. Время отправления в 13:00:00

Остановки по маршруту следования ТЦ «АШАН-Марфино» — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.) (ежедневно)

Наименование остановкиПрибытиеСтоянкаОтправлениеВремя в пути
ТЦ «АШАН-Марфино»— ::18-03-2019 13:00:00
Мотель18-03-2019 13:05:001 мин18-03-2019 13:06:006 м
Новоивановское18-03-2019 13:07:001 мин18-03-2019 13:08:002 м
ВНИИПТИХИМ18-03-2019 13:08:001 мин18-03-2019 13:09:001 м
«Три Кита»18-03-2019 13:09:001 мин18-03-2019 13:10:001 м
Баковка18-03-2019 13:11:001 мин18-03-2019 13:12:002 м
Поворот на Одинцово18-03-2019 13:12:001 мин18-03-2019 13:13:001 м
Внуково, поворот18-03-2019 13:14:001 мин18-03-2019 13:15:002 м
Лесной городок, поворот18-03-2019 13:17:001 мин18-03-2019 13:18:003 м
Зайцево18-03-2019 13:18:001 мин18-03-2019 13:19:001 м
Ликино, трасса18-03-2019 13:19:001 мин18-03-2019 13:20:001 м
Поворот на Жаворонки18-03-2019 13:21:001 мин18-03-2019 13:22:002 м
Минское шоссе/39 км18-03-2019 13:23:001 мин18-03-2019 13:24:002 м
Минское шоссе/40 км18-03-2019 13:25:001 мин18-03-2019 13:26:002 м
41-й км18-03-2019 13:27:001 мин18-03-2019 13:28:002 м
Сидоровское18-03-2019 13:28:001 мин18-03-2019 13:29:001 м
Кафе «Встреча»18-03-2019 13:30:001 мин18-03-2019 13:31:002 м
Ресторан «Иверия»18-03-2019 13:31:001 мин18-03-2019 13:32:001 м
Мотель18-03-2019 13:33:001 мин18-03-2019 13:34:002 м
Бутынь18-03-2019 13:35:001 мин18-03-2019 13:36:002 м
Зелёная роща18-03-2019 13:37:001 мин18-03-2019 13:38:002 м
60-й км18-03-2019 13:41:001 мин18-03-2019 13:42:004 м
61-й км18-03-2019 13:42:001 мин18-03-2019 13:43:001 м
63-й км18-03-2019 13:43:001 мин18-03-2019 13:44:001 м
Можайское шоссе18-03-2019 13:45:001 мин18-03-2019 13:46:002 м
Станция Кубинка-1 / южн.18-03-2019 13:50:00— ::4 м

Всего 26 останов. при поездке автобуса № 84 (м/т) ТЦ «АШАН-Марфино» — Кубинка (Станция Кубинка-1 / южн.). Время в пути между остановками ТЦ «АШАН-Марфино» и 63-й км около 43 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями ТЦ «АШАН-Марфино» 63-й км на данный момент включает в себя 1 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками ТЦ «АШАН-Марфино» 63-й км следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту ТЦ «АШАН-Марфино» 63-й км всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус ТЦ «АШАН-Марфино» 63-й км можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.
Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.